Домашние животные

каким сухим кормом кормите своих собак?и какой породы собачки?

И по чему этот корм выбрали и какие корма не подошли и почему?
Тойки - питаются Про Планом, формулой для собак мелких пород лосось с рисом. Специально подбирала гипоаллергенный, у старшей аллергия на курицу.
Инна Дорофеева
Лучший ответ
немки-Ройал канин - удобный вариант, у нас представители компании есть и корм всегда в наличии плюс удобная система скидок для питомников
Корм называется "НАТУРАЛКА" и никакими сухарями своих собак не кормлю!
Таксы, кормим Роял Канин . Старшая такса - большая привереда, а этот корм кушает, младшая ест все, что не приколочено, но мне удобнее, когда собаки едят один корм . Так что наш выбор - Роял Канин )
чихи -роял канин! рады бодры и веселы!
своего двортерьера кормлю кашей...
Sagita Sagita
У меня карликовый шпиц и брюссельский гриффон кормлю Флатозором . У шпица перестали "течь" глазки, а у грифоши шерсть приобрела красивый кирпичный цвет !!!
Екунуба, Роял Канин. Хорошие корма. Изначально обе суки (ротерша и дворняга) были на Еканубе, потом дворняге приелось, перешли на Роялку, ротерша до сих пор на Еканубе.
"какие корма не подошли и почему? " Педигри, Чаппи и иже с ними. По исключительной вредности для организма собаки. Особенный подарок приподнес Педигри: свинцовые шарики в корме, видимо, добавляемые для веса. Также не подошла натуралка: по той причине, что готовить нормальную натуралку слишком хлопотно, а каша с мясом есть не натуралка, а весьма убогое и не самое полезное ее подобие.
тойка-кормлю Аканой потому что отзывы хорошие да и состав тоже, да и анализ корма это подтверждает
У меня бурбуль и ягтерьерчик. Обе кушают Акану. Нравиться им, вкусно) ) Да и состав хорший.
Раньше пробовали Хилс, Еканубу, но на них бурбулька вся покрывалась аллергией, а на акане пока все Ок
Julija Erjomina
нету
йоркширский терьер, натуралку кушал, понносил (извените).... перевели на корм роял канин ...очень любит, кушает с аппетитом, сыр курочку даем как лакомство, иногда даем кашки или творог.... фрукты и овощи тоже даем но в малом количестве....