Домашние животные
Каким сухим кормом кормите ваших собак и кошек?
Роял мне не нравится от слова СОВСЕМ! Дерьмовенький корм по цене суперпремиума. Беру премиалку: Биско, Валди, Лидер, Карми. Сейчас на Карми. И состав хороший и цена неплохая.
Собаки едят "Канаган" с олениной, кот - "НАУ натурал" с индейкой, уткой и овощами.
Наши кошки питаются исключительно готовыми сухими кормами класса не ниже чем Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Корм лежит в кормушках всегда, вода - в неограниченном доступе, это при питании сухими кормами крайне важно.
Последние года три перешли на корма классом повыше: Sanabelle, Pronature-holistic. Это не только явно полезно питомцам, но и снизило наши расходы на корма: чем выше качество корма - тем меньше его уходит.
Старшему скоро 14, его здоровье несравненно стабильнее, чем было у его предшественника (1969-1984) на полностью натуральном рационе.

Вален Шевчук
Кошки знают меру в отличии от собак, т. е не переедаются если миска полна кормом?
Брит премиум ( но основа-сырое мясо)
вся моя банда более 10 лет сидит на рояле, плюс регулярно сырое мясо. мы довольны.
У меня пес Роял канин ест
мой Зяма не ест сухой корм
Неро Голд ягненок рис

Мои на монже, все устраивает, корм хорошо подошёл всем, а так же сырое мясо
Моя кошка сейчас ест Монж, еще хиллсом кормим.
Брит премиум + консервы разных марок (Solid Natura "Holistic", Брит, Апплаус, Джемон...).
Роял Канин для мелких собак.
Про План сухой и вечером немного мокрого Гурмэ Голд
Очень редко даём сухой корм Роял канин (только если уезжаем когда на день-два) предпочитаем натуральные продукты-мясо, рыбу и пр....

Ни каким.
Только натуралка.

Вискас со вкусом мышки))
Ольга Викторовна Еремина
С каким бы вкусом ни был Вискас, давать его нельзя никому, никогда и нисколько.
собака есть go natural holistic вечером, а утром кашу