Домашние животные

Каким сухим кормом кормите свою собаку?

Мопса - Pro Plan, бульмастифа кормила педи гр, а сейчас готовлю ему, т. к. он очень старый, алабайке тоже готовлю, а дворняжке - чаппи.
Инна Пахоменко
Про План для крупных собак.
На данный момент уже несколько лет все поголовье на БОШе.... Результат пока радует.
Роял Канин !
Юлия Амелько
Юканубой. Собаке нравится, а главное, можно так подобрать, что псинка всегда в одном весе (у нашей породы склонность к ожирению)
Dina Abylaeva
Зачем кормить собаку кормом непонятно из чего сделанного? Из-за агрессивной ТВ рекламы, или лени хозяина ей готовить? Я своим собакам готовлю сам, а сухим кормом пользуюсь в крайних случаях, как правило, когда нахожусь с ними вдали от дома, например - на охоте! И считаю это правильным! Удачи!
Oksana Dubina Правильно, тоже самое если человек будет жрать Доширак.
Анна Сырова Я с Вами совершенно согласен. Кормить питомца сухим кормом можно тоьлко в исключительных случаях. На охоте, рыбалке. Я свою корлю чаппи только на время командировки. И то когда уж невмоготу.
Никаким, я за натуралку, рисово-гречневая каша с кроликом. А Педигри и Чаппи отрава для собак!
корм подбирается индивидуально. Хороший корм эукануба, но у некоторых на него аллергия, еще акана нравится.
Роял Канин, если денег хватает ) если нет - Наша Марка.
Тамара Займак
Сухим кормом собаку рекомендуют кормить "ведущие специалисты" только ради получения рекламных гонораров.
Кинологи же, хорошие кинологи, которые любят своих питомцев используют сухой корм только в исключительно редких случаях.
Он очень вреден для собаки, особенно в щенячьем возрасте.
Предпочтите кормление натуральное. В зависимости от времени года и возраста собаки.
У меня пес очень любит грысть морковь, иногда свеклу. Основное питани каши на мясном отваре. Иногда косточка со стола "прилетит". Доволен до безумия!
Лариса Че
Таким, какой есть в магазине .
Со стола кусок сухого хлеба и за милую душу грызет, так предано смотрит в глаза.
Pedigree обожает!
Только не нужно каждый день им кормить, давайте корм где то раз в два дня пусть собака думает что это такое лакомство!
Наталия Терентьева Губите собаку дальше.