Домашние животные
Каким сухим кормом питается Ваша собака...?
Покупаете ли Вы его на развес ...
Ройал Канин -покупаю только мешками
Галина Ртищева
а у вас крупная ведь собака.. не подскажите, сколько стоит ок. 20 кг??
Екануба, Про план с лососем, Биомил
на развес нкогда не покупаю !
покупаю минимум 3 кг, у меня 5 собак шпицев
на развес нкогда не покупаю !
Она сейчас на работе...
Ольга Ушакова
жена что ли?)))
"Eukanuba"
На развес не покупаю, боюсь.... Беру 15 кг мешками))) ) Одного почти на месяц хватает!
Акана, иногда Проплан
француженку кормлю Эуканубой Дэрматозис
алабая - Про Паком
Корм покупаю большими мешками (о-о-очень редко развесной по 2-3 кг) , большую укаповку покупать гораздо удобнее и выгодней.
алабая - Про Паком
Моя собака еще щенком наотрез отказалась от сухого корма, какой только не покупала, все потом отдавала соседским псам. Так вот уже 9 лет ест только натуралку.
Natural Бразилия
Про-планом. Покупаю в мешках. Весовому не доверяю.
Бест Чойс (фир/райс) .
Я заказываю через фирму оп телефону.
Привозят домой.
Я заказываю через фирму оп телефону.
Привозят домой.
моей собаке я готовлю сама каши с мясом. категорически не сухой корм. в них не может быть ниче натурального и хорошего. это как макдональдс для людей....
Hills
про-план
Моя "собака" Барсик ест Дарлинг для собак, для кошек, а раньше ела Китекат
Галина Ртищева
травите и дальше вашего барсика))
Белькандо
про план сеньор
Разными.... постоянно меняю.... но и кошачие присутствуют, т. к. у нас кот еще живет, но это идет как дополнение к основному рациону.
Кормлю животных натуральной пищей. Не хочу их мучать
лучше всего кормить надо тем что вы сами едите.... я вот вооьще не пользуюсь этими кормами!
Ольга Ушакова
Да вы что?
Мы едим картошку, конфеты... предлагаете этим кормить собаку?
Покупаю Про-План. Хороший корм, пес доволен.
Роял канин неплох.