Домашние животные

А ваши кошаки, которые сухим кормом питаются, кидаются на натуральную еду, иногда как голодные? ИЛи сухой полностью

Премиум -класса, как Роял, например, их полностью устраивает?
Katya Romanenko
Они никогда не отказываются от комочка творога, кусочка чёрного хлеба или горошинки консервированной кукурузы. Но на сухих кормах (Hill's, ProPlan, Royal-Canin) могут жить неограниченно-долго без скандалов.

Irina Kuznetsova
Лучший ответ
наша и мясо ест
Ольга Петрова
Мой спокойно и без капризов трескает свой сухой Нутрам, но если в доме появляется сырая рыба...! он ее из под земли достанет. Один раз залез на холодильник, сверху открыл морозилку (конструкция холодильника такая) , вытащил из морозилки рыбу и утащил ее под ванну. Ему рыбу нельзя, кастратик, но если где урвет кусок рычит, как тигр и к нему тогда лучше не подходить. А к мясу более менее равнодушен.
Ни один кот что был вообще не ел сухой корм. Только в банках, горящий. И естественно от мяса сырого не откажется.
Днем сушка, на ночь - сырое мясо всем троим, двое спокойно, просто едят за компанию, а с молодым мейн - куном, не дай Бог, на ночь мяса не нажрется, спать в доме не будет никто! , хоть три миски с сухим кормом холистиком поставь.

Да, а у ветеринаров, с которыми доводилось общаться на эту тему - мнения расходятся. . Однозначно нельзя мешать в одну кормежку. Моему мелкому, с одной стороны, мясо необходимо, а с другой - одного мяса мало, он кроме него из натуралки ничего не жрет. А сушку гоу натурал жрет с удовольствием, только не вечером, когда ему положено мясо по графику. Со здоровьем у него и среднего все в порядке. А вот у старшего, которого кормили исключительно хиллсом по совету докторов - к трем годам годам проблем со здоровьем было очень много. Сейчас ему уже 13, ест со всеми остальными - гоу натурал и мясо, стал по результатам биохимии и анализам мочи здоровее, по сравнению с периодом, когда сидел исключительно на лечебном Роял канине.. . На рк и с мкб без улучшений, еще и печень посадил так, что вся шерсть на боку облезла.. . Уже обратно выросла.. . :-D
У всех кошек вкусы разные. Мои все едят сухой. Одна из них: только сухой, даже мясо не будет. Одна кисломолочку любит и сухую рыбу (прячем от неё). Кот так вообще из серии: "Мне чего-нибудь, но только ПЕРСОНАЛЬНО для меня! "
На мясо, естественно, кидаются)
мои кидаются на рыбу