У меня 4 немки - беру двоим 20кг клубного Ройал Канина СС- 1700р
И двум Ройал Канин Энержи 4300 17кг -2300р
Плюс творог каждый день - 30р за полкило молодым
Ну и всякие вкуснюшки -консервы, всякие лакомства в виде косточек из жил и сыромятной кожи
Домашние животные
Вопрос для тех кто кормит собаку сухим кормом. Сколько кг/ руб. корма съедает ваша собака в месяц?
Я кормлю смешанно. Но если пересчитать на сухой корм... Каждая собака (ВЕО) за 50 дней съедала бы на 3,5 т. р. Это из расчета корма супер-премиум класса.
один съедает около 25 кг примерно на 6000 руб. боксёр порода
мой фокстерьер весом 7 кг. съедает 2.5 кг - 800р, и пару банок по 100 р.
корм супер премиум
корм супер премиум
у меня пока еще щенок. . ест около 20 кг Рояла цена 2900
У собаки нет чуства сытости
Такса, весит сам 10 кг. в месяц съедает 2-2.5 кг Рояла это примерно рублей 700
два стаффорда. съедают примерно 30 - 35 кг корма за месяц. около 4 тысяч рублей.
А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАШУ СОБАКУ НАДО КОРМИТЬ СУХИМ КОРМОМ???! эТО ЖЕ дЕБИЛИЗМ, А САМИ СЕБЯ НЕ ПРОБОВАЛИ НА СУХОЙ КОРМ?!!!
Мы не считаем, но в двоем в месяц 30кг. Вденьгах-5.600-6000
у меня китайская хохлатая съедает гдето 3кг пропака
мой, 4 кошки по-200г, одного человечка-56кл. 250р.
Такса, вес 12 кг, съедает около 3 кг в месяц, около 600 рублей ( кормлю Флатозором) . Ему 1,3 месяца. Плюс консервы покупаю иногда для разнообразия. Здоровый и счастливый пес.
"Сухие кормы", как пишут тут грамматеи, никаких болезней не вызывают, если это реально суперпремиум-корм, а не силос за 50 р. килограмм. Знатоки тоже мне собрались!! !
Мальтезе 3 кг живого веса съедает около 1 кг корма, малинуа - схомячивает около 5-и. Про цены не пишу - корма заказываются через фирму, поэтому ценники на корм в 250-300 рублей для меня открытие. Тот, кто имеет собак, предпочитает не по пол-кило покупать, а мешки по 20 кг.
Кормлю "Бенто Кронен" и "Гуаби".
Мальтезе 3 кг живого веса съедает около 1 кг корма, малинуа - схомячивает около 5-и. Про цены не пишу - корма заказываются через фирму, поэтому ценники на корм в 250-300 рублей для меня открытие. Тот, кто имеет собак, предпочитает не по пол-кило покупать, а мешки по 20 кг.
Кормлю "Бенто Кронен" и "Гуаби".
пожалей собаку и себя, сухие кормы вызывают камни в почках, это не единичные случаи, после чего помогает только операция, в лучшем случае дорогостоящие лекарства. Кормите своих питомцев натуральной пищей.
такса, 2 пакетика (маленьких) за неделю
Похожие вопросы
- Вопрос к владельцам собак и кошек, кормящих питомцев сухими кормами:
- Можно ли собаку всю жизнь кормит только сухим кормом?
- вопрос к тем, кто кормит собаку кормом.
- У меня два вопроса)Я кормлю кошку сухим кормом)
- скажите пожалуйста можно ли кормить кошку сухим кормом с таким составом, описание+ фото внутри.
- А если человек кормит животное сухим кормом,его надо обязательно....
- Как вы считаете, щенку немецкой овчарки 2 мес. будет хватать витаминов, если кормить только сухим кормом?
- Вредно ли кормить кота сухим кормом типа Китикэт , Вискас??
- Котоводы, кто кормит хорошими сухими кормами. Подскажите, сколько в день взрослая...
- Неужели кормить кошек сухим кормом это вредно? (см. внутри...)