Нашли пока корм Грандорф... Не знаю как пойдёт.. Но давно присматривала корм фармина... Смущало наличие ягод в корме.
Порода мопс, т. Е часто бывают аллергии на разные корма.
Мы доедаем AJO гипоаллергенный
Домашние животные
Каким кормом кормите своих собак? И кормит ли кто-нибудь таким?
Только кот имеется
Акари киар оптима фиш
Грандорф за последние годы сильно испортился и моим собакам даже на роль лакомства для интерактивных игрушек не подошёл, хотя оба могут гвозди периваривать. Вашей может и подойдёт, откуда же нам знать
Кормим педигри
Ну один щенок на Грандорфе. А другому из того же помета он не подошел. Все индивидуально.
я котовед!
Обьедками со стола кормлю. Иногда варю геркулес на костях.
Одна моя знакомая кормит своего шпица грандорфом , потому что он лысый весь.
сухой корм отрава.а в "элитные" вообще вещества для привыкания добавляют.лучше самостоятельно делать
Амина Кенжахметова
Ну так делайте
При покупки сабак таких инструкцию не дают на 10 языках?
Амина Кенжахметова
Это собака, а не игрушка
Знаю одного, он кормит сосисками здоровенного пса
Амина Кенжахметова
Я спрашиваю про корм.. А не про это
Сосиски-не еда для собаки
Мы кормом не кормили особо, насколько помню. Варили еду, мясо на кости.
Есть знакомые кто кормит грандорфом,но он для лечения
Фармина хороший корм. Есть гипоаллергенная линейка.
Грандорф делали в Италии на заводе монж раньше, сейчас где-то в другом месте в Европе. Тоже корм хороший, но фармина получше.
Грандорф не пошел, он очень жирный
Вот таким кормим. Мопс, девочка, 7 лет.

парень бросил , так на собачек переключилась.
Амина Кенжахметова
У меня не парень, а муж
Простите, что значит "вы" доедаете?
Вы тоже едите этот корм вместе с собакой?
Purina
чаппи
Я чёт со стола даю она довольна
Я лично кормлю monge.Нам советовали грандорф но за счёт того что его сейчас мало в магазинах взяли другой. Состав очень хороший как у сухого корма так и у консерв.
Елена Писцова
Где монж покупаете?
Руслана Иванова(Шейко)
Да где придется,четыре лапы в основном
Обычный купи
Амина Кенжахметова
Чего
У нас у левретки была,безумно сильная аллергия, грандом единственное что она могла есть