Домашние животные

каким кормом кормите своих кошек, собак???(вн)

вот и я..и опять про корма..)))ну вот натура такая...все узнать надо))) вот вы чем кормите своих питомцев???каким кормом??а цена за кг???)))какой корм считаете лучшим(по вашему мнению)))спс за ответы)))ЛО выберу обязательно)))
Нина Зайцева
Про план. Потому что уже не одну и не две собаки на нем ращу. Все здоровы. Умирали только от старости. Цена за кг мне не известна, поскольку для моих динозавров не актуальна )))) Мешок 14 кг стоит 2700. Может есть и лучше корма, но этот на нашем рынке дольше всех и остается качественным. Остальные все таки недавно появились и судить о них будем через 2-3 поколения собак.
Настя Владимирова
Лучший ответ
кормлю кота ПроПланом для кастрированных. цена за кг около 330 руб, но я покупаю в пакетах по 400 гр. .на развес боюсь брать.
выбрали именно этот корм, т. к. в нашем городе кроме Хилса, ПроПлана, Роял Канина больше ничего не продают, вискасы и им подобное не рассматриваю.
ну, а какой лучше ...много хороших и более качественных .подбирать индивидуально надо, там уже по состоянию животного определять.
мой от Хилса отказался совсем, Роял Канин не пробовала. пока ПроПлан нормально идет.
Катя Жорник
я или готовлю сама или покупаю недорогую колбасу.... а сухие корма не признаю.. много котов у знакомых умирали от камней.... правда со мной многие тут спорили.. но я остаюсь при своих мнениях.... если для кошки, то покупала рыбу типа путасу, чтобы не чистить... удаляю внутренности и варю.... перекручиваю на мясорубке, а на бульоне варю каши разные.... желательно геркулесовую.... птом смешиваю перекрученное с кашей... туда же добавляю витамины.... потом замораживаю типа котлеток.... хранятся в морозилке... хватает надолго.... также и для собаки готовлю... в последнее время лень, то покупаю колбасу... добавляю в супы, что варим для себя.... моей кошке уже 17 лет....
Катенька Морарь Неужели вы серьезно считаете, что колбаса - это полезный продукт? Жалко ваших животных...
Мои на Юканубе для йорков.. Покупаю 2х килограмовый пакет за 18 евро.. На месяц уходят 2 пакета на 3х собак средним весом по 2,5 кило/собака. Собаки в хорошей кондиции, с хорошей шерстью.. нам этот корм подходит ..
Татьяна Юркова
Мой кот остановился на Анимонде и Беркли. И только паштет.
Все остальное закапывается.
Вера Фонова http://otvet.mail.ru/question/58154619/
Тут про ваших любимцев
Всех кормлю натуралкой.
Эдванс.
8 кг - 2000-2400.
Но сейчас его не будет в продаже, поэтому катастрофа.
А остановились на нем, потому что моему 15 летнему коту с проблемным пищеварением он подходит лучше чем лечебные диеты, и про лекарства вспоминать не приходится.
А с остальными кормами несостыковка. Не переносит сою, картофель, и конкретных производителей (Проплан, Роял, Ямс).
Из сухого - Фёст Чойс. 3 кг нашего корма стоят около 850 р. Пробовали Хилс, Еканубу, Роял, Бош Санабель - все они не понравились по той или иной причине. А на нашем корме - стул, кондиция, шерсть меня полностью устраивают, поэтому года 3 уже лучшего не ищу.
Консервы не покупаю, жадность не даёт)) ) Я вместо них мясо даю.
Коту - Ориджен. Собакам- Акана.
роял канин + натуралка! корм не дозирую, насыпаю полную чашку, а там кто сколько хочет! цена корма -минимум 2500 за 17-20кг! зависит от вида корма.
Хиллс есть разные вкусы, но наш куриный любит стоит 320-350 рублей кг. Кормим им т. к. корм гипаллергенный, суперпремиум класс, не содержит химии и нам его прописал ветеринар. Второго кота кормим Роял Конин серия Ренал (лечебный) , но он есть и вкусовой стоит 520руб/ кг. тоже самое что и Хиллс гипаллергенный, без химии, прописан врачом. Но если вы будете кормить сухим кормом, то кормите только им, ни пакетики, ни натуралку давать уже нельзя (со слов врача) , иначе можно посадить почки и печень. То же самое и с натуралкой, если кормите ей то давайте только ее.
Лена Ким
Собака ест Проплан, не жалуется...
Елена Тенер
кошку кормлю Роял Канином для взрослых кошек (сушка+влажный) , кошке год.
оценить какой корм лучше не могу, т. к. едим только его. сначала ели натуралку - мучались запорами, попробовала перевести на Хилс - есть не стала, потом купила Роял - вот его и ест. запоров больше нет. другие корма не пробовали.
650 руб- 2 кг, пакетикм - 49 руб/шт.
Сухой корм (Китекет) оставляю только когда ухожу из дома на долго и на ночь. А в основном, еда натуральная
Собаку кормим Роял Канином 20 кг - 1800 руб.
Яна Вилькив
Кошку кормлю роялом для персов, собак только натуралкой. .
П. С. натуралка-это не со стола, как некоторые думают..
Anna Spirtkova
Своих собак ( карликовый шпиц и брюссельский гриффон) кормлю сухим кормом Флатозор или Акана, творог, огурцы, морковь .
только натуральной едой!
готовый корм он заглатывает кусками, не жуя, потом его рвет ((
Ройал канин для собак- 2200-2500 от вида за 17-20 кг мешок ( на развес никогда не беру)
Hill's-ом сухим. так как кот привередливый, то ест только "для чувствительного желудка". цена за 400гр - 190р. хватает на неделю) )
очень любит консервы вискаса, но я считаю, что это не лучшее питание, поэтому вискас - только если ЧП.
Любовь Лебедь
Нина Зайцева ну да..виском лучше не баловаться..)))
Любовь Лебедь вискас лежит как НЗ. бывают случаи, когда просто не успеваешь купить нормальный, а эти пакетики и в обычном 24 магазине продают. с одного пакетика, я думаю, плохо не будет.
китекат роял и т. д.
одно и то же едят))
Пропланом для кастрированных котов. Беру на развес. 320-350 р. за кг
Нина Зайцева довольны результатом?как шерсть??не толстеет??
желательно натуральной едой т. к. сухая еда может повредить пишеварительную систему