Домашние животные

Сколько примерно будет весить щенок?

Сколько примерно будет весить эта сука метис овчарки, если ей 2 месяца и она 5 кг? Она будет крупнее допустим бигля и тд
Естественно не будет выглядить как стандартный немец, но просто какие то внешние сходства будут?
Средний будет. Килограмм 20-25 будет, в холке сантиметров 50-55.
Мне кажется что примерно что то такое из Вашего щенка вырастет, но с метисами очень сложно внешность и размер предсказать.
Лена Сизова
Лучший ответ
вырастет дай бог с коленку ростом, сходства с немцем не будет вообще, от слова вообще
Ну бигля перерастет, конечно, но будет однозначно меньше немца. Вообще на метиса немца не похожа, костячок для овчарки слишком тонкий.
Танюшка Vip
не немец и не метис, чистокровный дворик. размер и вес практически непредсказуемы, но сильно крупным быть не должен, по идее. с другой стороны, кто знает, возможно, он очень плохо питался, поэтому такой тонкий-звонкий, а на хороших харчах как попрет! у меня знакомые взяли собачку беленьку, им сказали, что будет типа болоночки, чуть побольше, его Лютиком назвали. а этот Лютик рос, рос и вырос с кавказа размером, срочно переименовали в Лютого и записали метисом КО. вот и угадай
да не метис это. чистокровный дворик .будет 10-15 кг во взрослом виде... ниже колена
Будет однозначно больше бигля.
Автор, никто не предскажет вам будущие размеры не породистого щенка, даже если это метис, даже если знаете обе породы родителей :) Гены папаши или мамаши возьмут верх - неизвестно.
Многие считают, что приблизительно можно прикинуть по толщине лап щенка, но увы, далеко не факт.
Приведу пример. Знакомая подобрала когда-то щеночка, малюсенький, хрупкий, абсолютно все прогнозировали размеры не больше того же самого бигля. Ага, а вымахал в итоге размером с кавказскую овчарку :)
Ani Asatryan