Домашние животные

Сколько примерно стоит палевый щенок лабрадора (девочка) без родословной?

У меня случАй один неприятный во дворе случился, несколько лет назад.. . До сих пор вспоминать неприятно.

Я когда щена купила, стали гулять и с другими собачниками знакомиться. Гуляли вместе с девушкой одной, у которой симпатичный такой дворик-ровесник был. Пес умнейший, дрессировался на раз. Пару месяцев гуляли по вечерам вместе, договаривались на определенное время. Псы играли - мы пивко потягивали и болтали.
А в один прекрасный день смотрю, Норд один по улице шатается - как раз зима начиналась, дубняк.. . День вижу его, второй, неделю. . Потом девушку-хозяйку встретила случайно. Спросила у нее, почему пёс в зиму на улице живет? А она и говорит: "Я ОВЧАРКУ покупала, а он дворней оказался"....Я не нашлась что ответить.. . Честно, забрала бы Норда к себе, но мой кобель к тому времени других однополых и знать не хотел. . Зимой Норд пропал, больше его никто не видел.

А Вы уверены, что купив без родухи ЛАБРАДОРА, который вполне себе может оказаться непоймичем, будете любить его и заботиться? Если порода нужна, так подкопите денег, а если просто собака и друг семьи... .

А
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Ася Бойко История - жесть! Норда очень жалко! Лично мне было бы наплевать на отсутствие документов.
Екатерина Климович Да уж, история плачевная. Но за себя я уверена на 100%. Пусть и метис окажется. Любовь к породе - это одно, а живое существо, которое попадает в наш дом должно стать членом семьи и полноценным другом.
http://www.all4pet.ru/notice/index.html

Поиск по объявлениям, собаки, отдам в хорошие руки, в строке поиска написать лабрадор - есть собаки за 1 руб, точно встречал.
Zaporojan Ana
Без родословной это уже будет Не лабрадор, а дворняга
Zaporojan Ana См. мой самый первый комментарий к первому ответу (пиявке).
Лабрика можно с РОДОСЛОВНОЙ купить недорого: 10-15 тыс. рублей. Или часто отдают в дар взрослых собак (( Сколько я видела объявлений о продаже лабров-ОНИ ВСЕ С РОДУХОЙ! А без док-ов та много намешают.. . Даже некоторые щенки дворняжки (метис с лабром) в щенячестве оч похожи на лабров.
без род. можно и за 5000
Думаю от 15 тысяч рублей.
Юлия Тальчук
Zaporojan Ana Без родословной от15и тысяч? Это вряд ли. Собака любой породы, не имеющая родословной, считается дворнягой.
Я думаю, если поискать, можно и бесплатно найти (за символический 1 руб).
я с родословной продаю по 10000
дамаю от 10000