Домашние животные

подскажите пожалуйста сколько будет стоить немецкой овчарке щенок без документов от хороших родителей!?

Olga Klimova
4 штуки
Людмила Быкова-Маркелова
Лучший ответ
Без оформления документов на вязку и щенков хороших родителей не вяжут. Бездокументными остаются щенки народного разведения, когда собаки являются просто овчароидами, с примесью дворняжек, лаек и прочих, похожих на овчарок собак. И такие щенки по определению ничего не стоят.
у немецкой овчарки нет денег
У нас в городе продают по пять - шесть тысяч. Есть помет сейчас, у знакомой сука (происхождение подтвержено документально, со всеми дрессировками), не выставочная, так как из не задокументированного помета и по экстерьеру есть недостатки, но примерно на оч. хор, вязана с кобелем полурабочего разведения, у кобеля полный пакет документов + выставочные оценки и дрессировки. Но знакомая не продаст щенка тому, кто не сможет обеспечить его должным уходом, прививками и дрессурой.
Елена Маринина вы сами-то поняли что пишете? Сука-происхождение подтверждено ДОКУМЕНТАЛЬНО, не выставочная, т. к. НЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАН помет... Это как? Документы на суку сделали сами на принтере?
если от хороших производителей, то ровно столько, сколько и с документами. Вам же придется попросить заводчика при продаже вам щенка просто взять и выкинутьуже оформленные документы.
Olga Klimova 25-35 тысяч
да никак. это две несовместимые вещи, хорошие производители только у отличных хозяев, а отличные хозяева никогда не забудут зарегистрировать помёт
Aigerim Spanova
От хороших родителей всегда будут доки.
Olga Klimova за большую цену :)
10 000 руб.
Компания

Чехов
Сегодня 17:09
Щенки немецкой овчарки 9
Щенки немецкой овчарки
8 000 руб.

Елец
Сегодня 16:04
Немецкая овчарка, кобель, продаю 2
Немецкая овчарка, кобель, продаю
Цена не указана

Краснодар
Сегодня 12:33
Собаки старого типа, крупные 5
Собаки старого типа, крупные
8 000 руб.

Краснодар
Сегодня 21:05
Щенки немецкой овчарки 7
Щенки немецкой овчарки
Цена не указана

Шахты
Сегодня 20:57
Приглашение на вязку
Цена не указана

Средняя Ахтуба
Сегодня 20:56
Щенки немецкой овчарки 5
Щенки немецкой овчарки
23 000 руб.

Щекино
Сегодня 20:37
Продам чистокровных немецких овчарок 8
Продам чистокровных немецких овчарок
Цена не указана

Обоянь
Сегодня 20:30
Мари ищет дом
10 руб.
Компания

Казань
Сегодня 20:14
Немецкая Овчарка, щенки 3
Немецкая Овчарка, щенки
3 000 руб.

Пермь
Сегодня 20:14
Немецкая овчарка
7 000 руб.

Казань
Сегодня 20:11
Девочка 9
Девочка
30 000 руб.

Екатеринбург
Сегодня 20:05
Немцы 3
Немцы
15 000 руб.

Екатеринбург
Сегодня 20:05
Пропала немецкая овчарка
100 руб.

Тимашевск
Сегодня 20:05
Щенки немецкой овчарки 2
Щенки немецкой овчарки
100 руб.

Кропоткин
Сегодня 20:01
Щенки немецкой овчарки 6
Щенки немецкой овчарки
3 000 руб.
Компания

Курск
Сегодня 20:01
3 овчарки 2 кабеля, одна сучка 4
3 овчарки 2 кабеля, одна сучка
Цена не указана

Пятигорск
Сегодня 19:56
Немецкая овчарка щенки 5
Немецкая овчарка щенки
8 000 руб.

Феодосия
Сегодня 19:54
Щенок немецкой овчарки 5
Щенок немецкой овчарки
Цена не указана
Компания

Санкт-Петербург
Сегодня 19:53
Щенки немецкой овчарки 2
Щенки немецкой овчарки
Цена не указана

Брянск
Сегодня 19:50
Девочка 3
Девочка
Цена не указана

Липецк
Сегодня 19:48
Малыши 2 месяца 4
Малыши 2 месяца
10 000 руб.
Компания

Москва
Сегодня 19:47
Элитный щенок немецкой овчарки 4
Элитный щенок немецкой овчарки
30 000 руб.

Королев
Сегодня 19:47