Домашние животные

Подскажите пожалуйста можно ли содержать немецкую овчарку в однокомнатной квартире, если уже есть взрослый кот?

Однокомнатная однокомнатной рознь. У меня была однокомнатная с коридором 4 метра. А бывают малосемейки в котрых и мужу с женой не развернуться. А вообще от людей зависит И ОТ ВОСПИТАНИЯ СОБАКИ.
Ирина Шустова
Лучший ответ
можно... привыкнут
Умида Умидочка.
знакомый у меня был... в 1 комнатной квартире жили он с женой, 2-е детей и овчарка... а! еще вроде морская свинка у них была...
можно
а кто вам запретит? Главное чтоб было где гулять и кому выгуливать по долгу !
Nurzat Toktobek Kyzy
Нет, нельзя.
можно.
Юлия Чаговец
ещё свинью в ванную и козу на балкон.
Екатерина Холодцова (Машковская) Умничать не надо. "Не боги горшки обжигают"
можно! царствие ему небесное...
Татьяна Осипова Прям обхохочешся. У нас стаффорд и немецкая овчарка и взрослый кот и они даже гулять все вместе ходят!!!!
Аккуратно познакомьте щенка с котом. Потом заприте щенка в коридоре и не впускайте в комнату, до тех пор, пока кот не прекратит выть под дверью (3-5 дней). После впустите, но будьте готовы разнимать. Примерно через 6 часов кот смирится на столько, что перестанет пытаться выдрать щенку глаза. Ещё через неделю они подружатся. И вот тогда начнутся САЛКИ! Я после таких игр была вся в кровоподтёках.
Представьте: утро, будильник ещё не звонил. Решили зверушки в салки погоняться. Кот с разгону через кровать на ковёр и по стене к шкафу. Собака, 12 кг с когтями, с разгону на кровать и всеми четырьмя по моей спине, да с разворотом!
Собаке бар и бер, если Вы будете ее ежедневно часа 4 выгуливать, ходить на площадку и т. д. Но с человеческой точки зрения, я этого понять не могу. В однушке и так места нет, где там еще двоих животных держать. Зачем себе такую проблему создавать и себя так стеснять.
В принципе, можно . Вот только не ждите тишины и покоя . Животные привыкнут друг к другу не скоро, и будут драться, рвать обои и т. п .
Можно!!!
это зависит от характеров животных