Домашние животные

Подскажите пожалуйста действительно ли это немецкая овчарка?

Meruert Ahmetova
чудненький какой!! ! да по херу что помесь! лапы вон какие здоровые! ! кальцием кормите, витаминами - ушки встанут!!
Ольга Васильева
Лучший ответ
Это вообще не немец.
точно не немец
замечательный немецкий дворянин.
Пробегал когда-то в предках немец или ВЕО. Но дааавно.
Мария Левыкина
У ДЕЙСТВИТЕЛЬНО немецкой овчарки в документах порода написана. Нет их-дворняга!
Рита Сафронова
Все крайне просто... Отдельное животное идентифицируется, как представитель породы, посредством подтверждения его происхождения на основании генетического анализа или письменных регистрационных записей о его происхождении. Так что нет документов-нет породы... Мир жесток!
если документов нет то нет
посмотрите в родословной.. . если нет родословной, то нет породы.
не ищите того, чего нет, просто любите питомца. . без всяких заморочек
похож, в 6мес если уши встанут то скорее всего что от немцев, но без документа увы не докажете, в прочем это не важно хотя странно и не понятно, жену выбираем не по паспорту, а для преданного друга очень часто требуем документ.
Галина Жук
скорее всего нет. тем более, раз вы спрашиваете. значит, нет родословной и клейма, следовательно, порода может быть только условной.
Выложите фотку, можно будет сказать, на кого похоже
(_
(_Pоzиtиfчiк_)
нет конечно, раз вопрос возник
А в документах что, посмотрите там!
Sulfus .
Морда больше восточника, да строение тела тоже.
Это 3 мес нам

Это 2 мес.
Наташка ...)))
это помесь 100%.но хорошенький
Это помесь .
И где овчарка то?
конечно нет!! ! Такое ощущение, что это вообще метис восточноевропейской овчарки и ещё кого то там.
Irina Derlysch