Домашние животные

Подскажите пожалуйста хотим купить щеночка и сомневаемся что породистая. Французский бульдог

Если вы считаете что это не француз, то объясните почему.
Только метрика и клеймо – гарантия того, что животное чистопородное, а его родители имеют документы и оценки с выставок. Собаки без данных документов – в той или иной степени метисы той или иной породы.
Анна Трошина
Лучший ответ
На вид вроде как это французкий бульдог, причём классического, тигрового окраса, с белой подпалой. Но лапы через чур большие, а голова маленькая. Должно быть наоборот.
Виктория Денисова вот моя девушка сомневается как мне ей доказать что это фарцуз породистый а не помесь
А помельче фото нет? Тигровый щенок бульдожьего типа. Если француз-то непородный. Сомневаетесь-смотрите документы.
француз очень-очень народного разведения и плохого качества. беднокостный, длинноногий, плохо выращенный заморыш сомнительной чистокровности. красивый бульдог из него не получится, я бы такого бесплатно не взяла. права ваша девушка
Француз вроде
Вам "шашечки" или "ехать" ?
фенотип и не лучшего качества.... Доказательством породность служит ТОЛЬКО метрика и клеймо. Нет их - породы тоже нет = дворняга.
Mlshka Mli Mli
породистых собак не покупают с консультациями по фото на ответах
Похож, но какой то дохленький. Может это и неплохо будет, когда откормите, поскольку у породных собак болезни почему то не исчезают, а только прибавляются. И если раньше французы были подвижные, то сейчас какие то неповоротливые и малоактивные.
Очень похож на французика но если хозяин продаёт как породистого то должен предоставить документы если документов нет то цена ниже чем за породистого и сомнения остаются.
так вы в документы щеночка загляните, позвоните в клуб зарегистривавший помет и сомнения отпадут
Похож на французика - лобастенький, ушастый. Еще у них ножки должны быть кривые и толстые.
Ольга Мишкина
очень похож