Домашние животные

Подскажите пожалуйста это лабрадор? Хотели купить его, но сомневаемся (

Он
Наталья Фрик
Лучший ответ
Фото плохое. Но, метис-дворняжка на фото
И*
Ирина *****
если изначально продавец выкладывает такие малоинформативные фото, то нет так лабра никакого
фото совершенно неинформативные - на первом только глаза, на втором скукоженное создание, у которого ни размера не видно, ни фига. но по тому, что видно, меня тоже берут сомнения. фото должно быть в стойке, у породистого щенка есть клеймо и метрика, желательно, РКФ. все остальное должно отдаваться в хорошие руки за копеечку.
***анюсик ***
это можно сказать только если есть документы
Вряд ли. Объясню, почему. Заводчики любых пород собак не ставят своей целью распродать щенков как можно быстрее. Они ищут приличных хозяев, которые смогут достойно содержать их питомцев. Для этого нужно сделать максимально информативное и привлекательное объявление. Фото "на тапок", когда от щенка видны или хвост, или голова, или он в узелок завязан, к информативным не относятся. Даже малышей снимают, ставя в подобие "стойки" или уж по крайней мере придав им естественную форму. Чтобы было видно собаку, ее стати, окрас и т. п.
Что быть уверенным что щенок чистокровный нужно покупать в клубе или питомнике. При нынешних возможностях документы могут быть липой.
Ну если по документам чистокровный-значит чистокровный.
Резеда Зарипова Документы сейчас можно купить и там будет написано все что угодно. Обсалютно не какой гарантии.
Да. Лучше возьмите из приюта.
Ea_06050726 Dw
Инна Кузнецова Чистокровный ?
вроде похож. но родителей тоже гляньте.
Oksana Stepanenko
Да, это лабрадор, эти ушки я узнаю из тысячи. Покупайте, очень дружелюбная собачка:)
Пингвиненок * Ушки и у соседней дворняги такие.
якт, привееет. Хоть кто то с Якутии. Это он)
Да это он)
Он с документами? Если да, то смотрите там.