Домашние животные

Как уговорить Родителей купить щенка? Люди подскажите пожалуйста! Я очень хочу щенка!!! :(

M*
Masha *
Для начала показать, что ты уже взрослая и готова полностью заниматься с собакой. Убирать какашки, лужи, шерсть выгрибать каждый день из всех углов, кормить в начале 6, а потом и 2 раза в день. Гулять с собакой с 6-7 утра, а также днем и вечером каждый день в любую погоду, воспитывать собаку. Что ты готова бросить подружек и мчаться к собаке, чтоб ее накормить и выгулять. Что ты забыла про ночные клубы и гульки, так как у тебя собака дома ждет тебя. Терпеть погрызанную мебель и испорченные вещи (в начале) . Если ты это родителям покажешь, то они тебе не только собаку купят, но даже 2 и братика или сестричку в нагрузку родят, когда увидят, какая ты ответственная барышня)))
Светлана Литвинова
Лучший ответ
*Предупреждение*=) на это (минимум) уйдет пару месяцев, или (максимум) год.
1.В каждый подходящий момент проси, типа: (смотря передачу о собаках) "Ох, и как же повезло им иметь собаку! Может и мы заведем? ". На это с первого раза может поступить ответ "Нет. " но нельзя растраиваться. Дальше после отказа (если сказали да, смысла делать дальше нет) идешь в свою комнату, достаешь лист в формате А 3 и рисуешь щеночка. Можешь взять А 4 и на принтере фото сделать, затем так три четыре фотки делаешь и весишь на стену. Всегда поднимай тему разговора о собаках. Смотри документальные фильмы о собаках. Говори маме или папе, что будешь о нем заботиться ухаживать и т п. Только совет: КАЖДЫЙ день говорить НЕ надо, так как тебя просто могут наказать. Говори, как я уже писала в каждый удобный момент.
2. (самый простой способ) накопи денег на щенка, купи, дай подруге, и скажи чтобы она его тебе подарила. Тебе ничего не скажут, только могут вернуть подруге назад, а тут "случайно" подруга уехала в отпуск на неделю в турцию =)))
Вам лучше за муж выйти.
Kymic Nitkalieva
А кто за ним ухаживать будет? Кто будет кормить? А гулять? А будешь ли ты вставать с утра пораньше, чтобы выгулять собаку? Это же не просто игрушка, это живое существо! К покупке собаки, да и любого другого существа, надо обдуманно подходить, взвешивать все "за" и "против".
Я думаю родители не хотят приобретать собаку по причине того, что понимают, что ребёнок поиграется-поиграется, а потом всё на них свалит.. .
Родители скорей всего понимают что это большая ответственность и забота, поэтому и не хотят собаку.
если у тебя своя квартира или дом скажи что будешь его воспитывать, учить охранять и заботится о нём, скажи что ты будншь учится заботится о ком то кроме себя и т. д. , я так уговорила