Очень хочу щенка пекинеса! Родители не разрешают потому что у меня маленькая сестра 2 годика. Родителей просил, уговаривал, говорил что буду за ним смотреть и что он не будет гавкать когда сестра спит. Ни в какую. Скоро праздник Святого Николая и я хотел их на него купить мне щенка. Пожалуйста помогите мне их уговорить!! !
Заранее спасибо.
Домашние животные
Как уговорить родителей купить щенка пекинеса?
У меня таже проблема мама не в кокую не хотела собаку но я говорила что буду за ней смотреть и вот год назад мама мне педложила собаку пикинес девочку она уже была на тот момент большая просто у маминих знакомых ребёнок родился а собаку не могли выбросить вот мама и взяла её первые 3 недели я с ней гуляла каждые 20 минут кормила каждый час вела на улицу встовала за 2 часа до школы чтобы её вывести но долго не продержалась и в итоге через 3 недели мама а не я заботелась о собаке она пражела у нас 1 год и 2 недели назад она пропала я и мама очень растоились так что лутше возьми собачку когда сестра подростёт ну а если вобще не можешь ждать так хочешь щенка тогда устрой бай кот повесь на дверь записку не буду розговарвать с вами пока не возьмёте щенка а вобще лутше подойди и скажи маме мне надо поговорть с тобой и начни говорить как взрослый человек что хочешь щенка но не какиих криков и психов если скажет нет и розговор закрыт то спокойно ид в свою комноту без психов!!!! каждий день с ней спокойно разговаривай так ты её дастанешь она купит тебе щенка
Пекинесы сложноваты с детьми . Не советую
Нет,деточка. "Уговорить" это не тод подход. Пока твоя мама этого не захочет сама,ничего хорошего не жди. А чтобы родитли поняли,нужно показать свою любвь к этому существу и объяснить действиями,как оно бывает предано.
Пекинесы в семье с детьми-не вариант. Они для бабулек. Кстати, мне в детстве пекинес в лицо вцепился.)))))
Я уговорила и теперь у меня пикенесик!

Думаешь только о себе? А подумай-ка о родителях, ты не представляешь
сколько у них забот, тем более, что сейчас младшей дочурке всего 2 года, а
щенок твой доставит немалые проблемы в первую очередь твоей маме (тебе охото перетруждать
свою маму?) , да к тому же, ты не способен понять какими проблемами черевато
поселение этого мерзкого чудовища у тебя дома, значит ты и не способен понять
что такое ответственность когда заводишь тварей у себя дома, следовательно ты
переоцениваешь себя, и обслуживать животное будешь не в состоянии!