Домашние животные

как уговорить родителей купить щенка?

все бы хорошо если бы не мой бывший питомец. дело в том что раньше (где-то пол года назад) у меня была кошка. она была очень ласковая и не вовсе вредная. но в один день она ни с того ни с сего взбесилась. она начала шипеть на всех, орать, кидаться на лицо. и так продолжалось неделю. мы возили ее ко всем самым лучшим ветеринарам, те говорили, что такое часто бывает с кошками. мы пичкали ее успокоительными и всякое такое, но ничего не помогало.. . тогда оставалось только два варианта: либо усыпить либо выпустить на улицу. мы решили ее выпустить (до этого наша кошка не разу не видела улицы).. .
теперь если речь заходит на тему про щенка родители сразу же начинают напоминать мне эту историю. еще родители считают что я не смогу за ним ухаживать т. к. они считают что я безответственная, но в последнее время я стала другой, а с родителями я стала мало общаться, так что они не знают меня новую.. .
Определись сама, ты точно хочешь щенка или нет? Собака это не игрушка! Ты должна понять что у тебя всегда должно быть время на собаку. Прежде чем заводить сабаку, сначала надо хорошо подумать, взвесить все за и против, а потом уже брать.
Вот я заводчик, и когда к нам приходят смотреть или покупать щенков, то мы обязательно спрашиваем, а вы хорошо подумали? Не окажется ли собака потом ни кому не нужной и не выбросят ее на улицу?

Если ты все обдумала хорошо, то сядте с радителями все вместе, и найдите компромис, я думаю они согласяться.

P.S. самое сложное это уговорить родителей, а потом они полюбят собаку и их будет не оторвать от нее, но главное ты должна с ней заниматься, что бы не вышла такая же ситуация как с кошкой.
Кристина Коробова
Лучший ответ
Собаки линяют, приходится пылесосить каждый день. Вставать рано утром, чтобы её погулять. Она живая, у неё также как и у нас бьётся сердце. Это не игрушка. Маме не нужен ещё один ребёнок.
:-(:'(:'(
Ольга Л
Ответ= никак. Просто смерится.
Докажите им что вы сможете за ним ухаживать уговаривайте, скажите что собака будет верным другом и охранником. Слушайтесь почаще, попросите щенка на Новый год или День Рождения. Умоляйте их: Мамочка ты самая лучшая мама на свете я тебя очень люблю. Я обещаю что я буду хорошо заботься и выгуливать собачку каждый день. Буду учить его командам, тренировать его. И он вырастит моим самым при самым лучшим другом. Будет надёжным охранником и будит любить нас всегда.
Не забудьте если вам купят собаку выполнять то что обещали.
Сходи и купи
думаю если ты хочешь себе зверька то дакажи предкам что ты можешь за ними ухаживать попроси какуюнибудь положивую игрушку купить и няньчись с ней как с совершенно живой они увидят и поймут что ты всетаки можешь то чво что они не верят