Домашние животные
Как уговорить родителей купить щенка?
По какой причине родители могут отказывать в покупке собаки? Мне 15 лет.Очень хочу собаку небольшой породы-или чихуахуа или той-терьер.Дома еще живет кошка,я за ней ухаживаю.Аллергии на собак ни у кого нету.Места хватает.Почти всю стоимость собаки я оплачиваю. Они мне говорят "Хорошо,будет тебе собака",когда хотят чтобы я что-то сделала,к примеру,хорошо сдала экзамены-я сдала хорошо,они говорят "Нет,никакой собаки". Я им говорила,что если они мне не купят,так я сама себе куплю. Ради эксперимента попросила на следующий день у подруги щенка на время,принесла домой,сказала,что купила.Они уехали на целый день,и сказали "Чтобы собаки к утру не было".Хорошо,хоть я не покупала щенка. Неужели им жалко,чтобы у меня жил маленький комочек,которого я бы любила больше всех в мире? Какая причина?Зачем они так делают?Как мне их уговорить купить щенка(Стоит от 15 000- до 20 000,я оплачиваю 13 000(все деньги,которые у меня есть) ,а они остальное)?
ну можно еще попробовать прикинуться сдвинутой на почве собачки-замкнуться в себе, отвечать не в. попад и целыми днями рассматривать фотки собачек
ну скажи, что будешь с ним гулять, убирать за ним иии... скажи, Что он будет предкам тапочки носить)
там.. мышей-тараканов гонять)
ой не понимаю я их. Ну ты знаешь мне 18 в 16 завели с парнем собачку (жили в месте) сейчас приехала в Россию учиться. Собака естественно со мной приехала. я по началу думала что деду не понравится собака. Теперь хочу вторую собаку так как одной малышки на семью мало. Ругаемся с дедом из за того кто гулять с ней будет. он прям отбирает собаку у меня))) ) Все её любят. Ты конечно не покупай сама. Считаться с родителями тоже нужно. Но не сдавайся иди к поставленной цели до конца. Может и получится. Удачи.
Я свою уговорила так *мама купи собачку но она же маленькая я буду за ней ухаживать, ты же знаешь я это делать люблю! Мамочка я хочу себе маленького друга!)) *И мне купили собаку
А ты им докажи, что ты уже самостоятельная: убирайся по дому, делай уроки (когда учебный год начнётся) , но так, чтобы у тебя оставалась масса времени, чтобы родители поняли, что у тебя будет оставаться время на щенка. Ну а если и это не поможет, то тогда через несколько лет, когда будешь жить самостоятельной жизнью, сможешь купить себе хоть 10 щенков (если денег конечно хватит)