Домашние животные
где взять серебристого лабрадора?хочу купить и сколько это удовольствие стоит?
да уж серебристый это что- то новенькое а купить лабрадора можно на авито возможно даже в дар найдёте ну а если выставочную хотите обращайтесь к заводчикам
Это что-то новенькое. Никогда не слышала о серебристых лабрадорах. Может, вы имели в виду веймаранера - его еще называют "серебряный призрак"?
Наверное Вы иеете ввиду золотистого ретривера, они отличаются от лабродоров длиной шерсти.
Стоимость - в разных городах - разная - смотря что вы ждете от питомца. С родословной от 8 тр. Это минимум, но можно купить и за 1000 долларов.
И, учтите, что затраты не только на покупку щенка, но и на его содержание - пропорциональны размерам.
Прививки, корм, походы к ветеринарам - не очень дешевое удовольствие...
За границей. В США и Великобритание есть множество таких лабрадоров.

Что такое "серебристый лабрадор"?
У лабрадора-ретриверы есть три окраса: палевый (и оттенки) , чёрный и коричневый.
У голден-ретривера: только палевый (от почти белого до рыжеватого) .
Флэт-ретриверы: чёрные и коричневые.
как это серебристого лабрадора? нет таких. Есть только палевые, шоколадные и черные.
Может вы веймаранера имеете виду?
цена серебристого лабрадора?
Silver labrador retriver. Впервые был выведен в питомнике Kalles США в 50х годах. Главная версия появления, это мутация генов окраса коричневого лабрадора. Далее распространён в США и других странах. В Германии признан как разновидность коричневого. Ни чем особо не отличается от собратьев. Разве что цветом. Но многие считают его более подвижные, быстро обучаемым, компанейским. В общем красивый умный пёс, я думаю в дальнейшем будет признан как и палевый и коричневый. Цена щенка в Германии от 500 до 3000 евро, в США от 500 до 1500 долларов.