Домашние животные

хочу купить хаски, сколько они стоят? и правда ли, что....

...они плохие охранники? знаю, что беговые и сними надо заниматься, а вот охранять то она способна? или первая удерет? я просто терпеть не люблю собак, но эта порода мне понравилась, а сколько она стоит? говорят, как большой каменный мост...правда? может как маленький? очень красивая собака, как волк с голубыми глазами.
Гуля Абдулина
По Москве и М. О они стоят от 25000 руб и дороже.. .
Стимость зависит от цвета глаз - голубые, зелёные,
жёлтые, карие.
От окраса, от престижноcти клуба, питомника или имени заводчика.
Не последнюю роль в стоимости щенка имеeт и родословная родителей - имеют ли родители престижные титулы и награды.
Если правильно воспитаете - охранять будет.
Ангелина Юрьевна
Лучший ответ
Хаски не охранная собака однозначно !!!Они довольно лояльны ко всем .
Физические нагрузки нужны серьёзные, иначе дома будет бедокурить.
от 20 тысяч, собака не охранная и не беговая (беговая это скорее борзая) , это спортивная упряжная собака, требующая огромных физических нагрузок, а не только занятий. даже в загородном доме без возможности часто и много бегать я бы не рекомендовала держать эту породу, а уж квартира таким породам вообще противопоказана, на мой взгляд... ну а если вы в принципе собак не любите, то и заводить не стоит, так как правильно написали - хаски ничем от собаки не отличается, тот же уход, те же прогулки, те же проблемы
Виктория Бойко
Гуля Абдулина я готова с ней заниматься, а не люблю собак не из-за их природы, а из-за их характера
Главное не сколько стоит, а сможете ли ее так содержать, чтобы хорошо жилось не только вам, но и хаски.... Собачка ведь это не только красота на фото, то и труд и грязь и каки-писи... и пуки.. . и съеденные обои... и слюни-волосы на одежде. И недосып и гуляние даже если у тебя температура... И счет от вета и покупка (не хилая по деньгам) корма... Вы пишите, что не любите собак. А как вы на это все реагировать будете????
Нина Ткаченко
Гуля Абдулина я не люблю собак не из-за перечисленного, а по причине их характера. а ко всему этому я готова, с кошками проблем не меньше, с маленькими детьми, наконец, в 10 раз больше и что теперь? вешаться? я в курсе, что за собакой надо ухаживать. ухаживала и не раз, собственно, поэтому и задала вопрос о цене, чтобы знать, на что рассчитывать материально, из цены собачки и будут вытекать все остальные последствия, включая и уход за ней, я посчитаю и решу,-потяну я это ли нет.
Ой, только не лайку!!! На меня многие обидятся, но тупей собаки, чем лайка я не встречала!!!
Banu Bostanovna Она не тупая, она охотничья, а где в городе охотиться?
Соня Миколюк хаски- не охотничья порода. Это северная ездовая. Со всеми вытекающими- тренингом круглогодичным. Летом велосипедные прогулки, зимой лыжные, скиджоринг.
Адема Мурат Вы не имеете право оскорблять породу, если даже не держали никогда лайку. Это говорит о Вашей некомпетентности.
Это собака не для охраны! У нее абсолютно другое предназначение.
Но это тоже СОБАКА. Нельзя не любить собак и заводить их. Всем будет плохо.
Крис Ангел
Гуля Абдулина она вообще не охранник? это плохо....а про не любить собак и заводить их-вы не правы. любовь придет, со временем. главное понимать друг друга
Не люблю резиновые сапоги, но эти модные и в цветочек, может попробовать.. . Не понравятся - отдам или выброшу.. . Собака не сапоги.. . Не любите животных, лучше не экспериментируйте.
Гуля Абдулина мда....и вы туда же=) 1) я не не люблю животных
2) собака-не сапоги, как вы верно сказали, я ее не выкину.
3) плохая аналогия с сапогами
4) вам нечего сказать? вы почитали, но ничего не поняли, но при этом тоже решили показать себя? удачи вам, а раз не нравится вопрос или его автор-зачем вы здесь пишете?
Не стоит даже задумывать покупку собаки, если Вы не любите собак