Хочу взять себе хаски. У нас в Прохоровке они стоят всего 3000руб.
Но говорят что они склонный сбегать, и не очень любят хозяев.. .
Можно сделать чтобы он не сбегал и любил хозяина?
Жить он будет во дворе в вольере.
Домашние животные
хочу купить хаски.
Настоящие чистокровные хаски не могут стоить 3 тысячи. Как минимум в десять раз дороже. И правильно вам сказали, что хаски имеет склонность к побегам - это собака ездовая, она создана для таскания саней, и ей требуются ежедневные дальние пробежки. Если не заниматься с хаски ездовым спортом и не давать нагрузок - она разнесет квартиру или вольер и уйдет на самовыгул. Не сможет уйти - будет выть по-волчьи, сводя с ума соседей и вас заодно. Хаски непригодны ни для охраны, ни для охоты, а только для таскания саней.
За 3000 - обычный двортерьер, может, лайка пробегала.
Это ездовая собака, которой необходимо пробегать в день очень немалые расстояния, работать с ней. Если этого не будет- будет сбегать. И хаски за 3 тыщи это не хаски
За три тысячи? Да вас хотят надуть . И при чем мало того что он будет жить в вольере. С ним надо бегать, заниматься, нагружать его . А думаете если живете в частном секторе- вам любую собаку можно
зачем тебе хаска? возьми себе стафа
слишком дешево.. . "подделка"=)) а то что про них пишут, что они не любят хозяев-миф.. . нормальных хозяев собаки обожают=*
Собаки чувствуют, как к ним относятся хозяева. Если ты его будешь любить, ухаживать, то думаю вряд ли! И брать нужно маленького.