Домашние животные

хочу купить хаски и не помешали бы советы. моя давняя мечта - щенок хаски. и мне нужны советы от опытных хозяев

У нас хаски - первая собак.
Замечательное животное. Ни разу ничего не погрызла и не испортила. Никогда не выла дома. Прекрасно уживается с двумя котами. Очень спокойная: на улице ноль внимания на других животных и громкие звуки.
Минус: плохо гуляет без поводка, на что жалуются и другие владельцы ездовых пород в районе. Видимо есть в них что-то дикое)) )
Вот ни разу не жалели, что выбрали именно эту породу, а не какую-то другую. Хотя все советовали заводить лабрадора.
Оксана Вакух
Лучший ответ
Тогда вам на сайт породников Хаски.
советы в чем? как опытный владелец собаки могу посоветовать одно: если вы не готовы помнить о ней 25 часов в сутки, не готовы в случае необходимости лететь в клинику и выложить кругленькую сумму за услуги врача, не готовы перестроить весь свой распорядок дня, не готовы терпеть убытки в виде погрызанной мебели, испорченной обуви и прочих дорогостоящих вещей, то не заводите собаку!
Все ценные советы вам даст заводчик, у кого вы будите брать щенка. Если конечно вы выберете правильного и грамотного заводчика.
Спросили бы конкретнее, что вас интересует.. Ниже перейдите по источнику...
отличный выбор она очень красивая и некогда не предаёт сваих хазяиф и при этом она не бросит в трудный мамент
Если первый опыт завести собаку то хаски не советую...
Zhady Tulegenova