Домашние животные
Хочу купить хаски
Помогите разобраться! Ищу Хаски довольно таки давно, вот нашла объявление, собачка находится в соседнем городе. Пытаюсь понять это обман или всё же правда: http://stakhanov.lug.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenkov-sibirskiy-haski-ID5pmb3.html#c2184067;r:;s: и http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie/sibirskiy-haski-ID54K25.html#c2184067;r:;s: Этот же хозяин продавал щенков в августе. Неужели опять могут быть взрослый щеночки для продажи. Я понимаю, что лучше позвонить, но уже позднее время, а сомнения терзают мою душу.
Хозяин дома занимается розведением а заниматься продажей у человека не хватает времени . Есть люди которые покупают щенков оптом (если так можно сказать) по заниженым ценам, и уже ставя свою цену продают . Мои знакомые так и делают.
Или так . Я себе искала котенка, звоню по обьявлениям а мне отвечают что котята родяться через месяц или два, мол подождите. Люди зря время не теряют и наперед наверное зазивают клиентов. Удачи вам, хаски такие обалденные.
Ну может у него несколько сук, вот щенки и сменяют друг друга, а вообще если сомневаетесь, лучше не брать.
ну и документики проверить не мешало бы ( есть ли они вообще! ) Загуглите в поисковике отзывы на его питомник (клуб в котором зареганы щеночки) , позвоните в клуб, пообщайтесь с руководителем. Попросите выслать фото родителей.... если все предоставят, все чисто, то, скорее всего несколько сук и разные пометы просто.
в противном случае, я бы задумалась ...
________________
Еще смущает вот что :прививки сделаны, а карантин уже закончен?? ? Если нет, то почему животные на улице? Насколько знаю карантин-это карантин, выход на улицу воспрещен!
в противном случае, я бы задумалась ...
________________
оставь ему сообщение на емеил, там же есть написать личное сообщение, если действительно продаёт а не обман, напишет и ответит. Тогда и созвонитесь.
так покупай
это не обман. бери