Домашние животные

Вы бы хотели себе сибирскую хаски? Сколько они стоят в среднем?

От 25000р и выше

Цена зависит от окраса, класса, линий разведения, родителей, региона, питомника и мд.

Нет себе бы не хотела-это очень активные собаки, с ними надо много гулять и давать большие нагрузки, а я очень ленивая.
Хотя внешне ОЧЕНЬ нравятся они.
Luba Hildebrand
Лучший ответ
Даже не мечтаю и не понимаю ажиотажа вокруг этой породы. Для содержания в городе не подходит. "Тугая" в обучении. Квартиру разнесет на счет "раз".Нет, даже бесплатно не возьму.)))) ) Хаски нужна работа, а не лежание на диване.
нет, себе не хочу !
не квартирная и не городская это собака !
и голубые глаза мне не нравятся у собак вообще
Нет, не хотела бы. Совершенно не понимаю их "красоты". Невыразительный, рыбий, пустой взгляд, неестественно голубых глаз - ббррррр. Дрессировке поддаются крайне сложно. Любят всех людей и своих, и чужих. Гипер активные. . Совершенно не моя собака.

В Москве тысяч за 20 000 приличного щенка можно взять.
Елена Панькова
Нет, это собаки не для городских квартир
нет, мне ездовая собака не нужна, в магазин поехать, есть на чем ))))...
Dashka Me
А у нас их две!!!!
Ирина С-С
У меня хаски.
Брали за 25000
Цена зависит от родителей
Если нужна помощь по нахождению щенка пишите или мне или в эту группу
http:// vkontakte.ru/ club31122787
Если что пишите мне в ЛС
Отвечу и помогу вам.
Удачи!
я мечтаю от такой собачке) ) очень красивая, в моем городе можно купить за 15000, а так цена есть на много выше. вообще слышала что 20000-25000 как минимум. как буду зарабатывать сразу куплю ее) ) если вы за городом живете, это плюс для такой собаки) ) ей надо много бегать т. к. она ездовая))
Смотря где брать. с документами от20-25т. р. но не пожалеешь. и гулять ей надо очень очень много. если нет времени не бери испортишь собаку. и может выть по ночам. если соседи не поймут будут проблемы. а вообще собака супер. дружелюбная и веселая. к детям относится хорошо. я бы взял но для меня дорого.
Нет не хотела бы. Очень своенравные собаки. Любящие свободу.
50к
Нет, не хотела бы. . Собака сложная в воспитании, довольно своеобразный характер.. . Выбегивать ее нужно постоянно. . Да и жарко ей в квартире будет с нашим то отоплением..
Самого дорогого щенка породы Сибирский хаски продавали в Казани1333 USD
Рекомендуемая цена щенка породы Сибирский хаски526 USD
Минимальная цена щенка породы Сибирский хаски была в Бровары133 USD
хочу спать))
Хочу енота.
нууууу зависит от окраса...
хотеть то может и хотела бы, только вот держать то ее где, не дляквартиры собачка да и не для нашей полосы, жарко им тут. а так собака очень клевая
С ними надо заниматься - это же ездовые собаки, им нужно бегать ежедневно и вообще вести себя активно. Я бы не потянула 2 часа прогулок в день - и это как минимум.
хотела. И как раз завели. Не согласна стем что говорят, что плохо поддаюстя дрессировки (наш поддается крайне легко (научитесь дрессировать, а потом говорите)), различают и своих и чужих. Своих всех подпускает, а вот чужих хрен там. Нашего брали 3а 60 000 тысяч. Вот хаски есть, хочу безумно завести маламута