Домашние животные
Хочу купить этого щенка? что скажите?
Хочу купить вот этого щенка той терьера, как считаете не крупновата для тоя?
ой ну видно же, что лапа, конечно бери. хвастаешься тут перед нами, теперь я тоже такого хочу:)
Хороший щенок. Вы не написали, сколько ему месяцев, но тои растут в среднем до пяти месяцев, а потом только формируются.
Удачи щенку и вам !
Покупайте !
На счёт размера, мы же не знает сколько месяцев щенку
Покупайте !
нравиться покупай
надо было указать вес и возраст, так сложно сказать.
Песик славный, мне нравится:)))
Люблю всех собак - от мала до велика. Но в этом году была у подруги на море, у ней в частном доме такие красавицы живут. Но крикливые и громкие, все время под ногами крутятся, я несколько раз чуть не раздавила их. Дома то я привыкла, что собака крупная и все время находится незаметно где-нибудь. Нет, не хочу такую породу, им надо большое пространство.
не знаю, как там с размером, но псинки замечательные.
хорошенький очень. берите! посмотрите на его родителей, какие они размером, таким и он будет.
еще и думаешь! Что может быть прекраснее друга - собаки!
По такому фото мало что сказать можно, но одно точно -это Русский той )))
Возраст бы его узнать и вес ...
главное чтобы вам нравилось!
это будет Вам преданный друг, который Вас всегда будет встречать и провожать, также беззаветно любить! Конечно его надо взять
Классный, берите обязательно!!!
Хорошенький.. . конечно берите!!!
Если тот, что крупным планом-я бы не брала. . На глаз не падает что то. .
А вот который сзади лежит-очень уж милый!) ) мордочка красивая) ) очаровашка!: )
Берите и все у вас будет хорошо!
На счет размера не знаю
Берите и все у вас будет хорошо!
На счет размера не знаю
Все норально с размером)
Берите! Удачи)
очень милый, конечно берите!
хороший пёсик покупайте