Домашние животные

Собака не ест 10 дн. Пьет только воду. Не может леч бубликом.Что это ней ? Что делать? Дышать ей трудно. Рвоты.

Вы в своем уме?!!! Вы издеваетесь над животным и наблюдаете как она подыхает уже 10 дееень!!!! Немедленно к врачу! ! Раз пьет знать выжить может. Возможно проглотила что-то и оно застряло либо в пищеводе, либо в желудке, а может еще какая причина.
Cristyna Sand
Лучший ответ
подожди ещё недельку и копай могилку....
Диагноз поставить (а тем более, назначить лечение) по интернету невозможно, но, судя по описанию, это однозначно что-то очень серьёзное, без ветеринарного врача никак не обойтись. Может, действительно непроходимость кишечника, может, с печенью или почками что-нибудь. Если не хотите, чтобы собака умерла мучительной смертью, её нужно срочно доставить в ветеринарную клинику, желательно, в ту, где есть оборудование для УЗИ, для забора анализов. Если совсем в тьмутаракани живёте, можно и в другой город съездить, если жалко собаку.
Или хотя бы позвоните в любую ветеринарную клинику, проконсультируйтесь по телефону, спросите совета.
а хера ли вы её заводили.... сатьи на вас нет за жестокое обращение с животным...
сегодня видимо особенный день-день нерадивых владельцев
вы просто изверг (((((((((
Aida Asylbekovna
А если бы Ваши дети или родственники (ттт) не ели 10 дней и тп описанное, Вы бы тоже в ответы писали с вопросом "что делать"?!
Сам небось бы сразу к врачу побежал!
ну вот еще один... ваще кошмар просто. срочно к ветеринару, хотите собаку потерять? что вы животное мучаете.
Слов нет нормальных... одни матюки.. .
Ну подождите еще пару дней, нет собаки-нет проблем
Ведь вы в тайге живете и о такой профессии как "ветеринар" даже не слышали.. .
Оксана Путина
Пьет воду? Проблемы с животом, скорее всего проглотина энный предмет. Ведите в ветеринарку, там посветят на узи
вы как вообще, в своем уме? за 10 дней не обратиться к ветврачу, это ж надо так не любить свою собаку!
Anar Rakisheva
А к ветеринару сводить не пробовали?
может костью одавилась.
отвезите к вету. похоже на непроходимость -т. е инородные предметы закупорили пищевод... по симптомам-это само не пройдет. нужно оперировать очевидно нету денег на вета-но делать нечего-ваша собака умирает-если любите -найдите деньги и спасите ее
Aigul Серик
А рвота у неё не какашками уже случайно? У неё непроходимость, теперь только резать, чем быстрей, тем лучше. Если лопнет где-нибудь, то весь этот фекальный яд убьёт её организм моментально.
Marina Lokotkova
мой детка не ест третий день. сегодня возили в другой город в вет. лабораторию. делали УЗИ. заключение-разрыв и смещение печени, разрыв мочевого пузыря и гематома в брюшной полости. теперь лежит и умирает (((
симптомы были такие же. СРОЧНО, СРОЧНО везите в лечебницу
Светлана Тарских Слов нет...плачу держитесь
а вы сами попробуйте 10 дн не есть
Елена П
ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ!?!? НУ ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ ЧУТЬ И СОБАКА СДoХНЕТ БЕДНЫЙ ПЁС =(
Jyrgal Satkankulova
нужно срочно к ветеринару, может интерит. она не была привита.
Извините конеш, но может к ветеринару уже после десяти-то дней...