Домашние животные
Собака не ест, не пьёт, всё время лежит. Чуть повышена температура. Выходит моча с кровью. Я не могу определить чем она боль
Ведите её срочно в ветеринарную больницу/клинику!
к врачу и срочно-может быть пироплазмоз
попробуй за город на лужайку
мой малой в туалет днем не сходил, у меня истерика ...а
Извините, но вы-то кто? Ясновидящая? Может все-таки собаку к вету отвезете? Или будете сидеть и ждать, когда она умирать начнет? Вот просто интересно, зачем вы собаку заводили?
Пироплазмоз! Срочно в вету, дорога каждая минута !!!Бегом!! ! Вы до сих пор на ответах !!!
а вы врач.... к вету несите....
Пипец, однотипные сообщения каждый день - как-будто хозяева животных с ума посходили! Собака кровью ходит в туалет, а они в инете вопросы задают! Да к ветеринару надо ехать, а не тут время терять!
мало симптомов, живот вздут, что при пальпации?
а так-то похоже на камни в почках
Я тоже, почему то, подумала про клеща. Не снимали клещей недавно или может до сих пор сидит. осмотрите и, разумеется, ко врачу.
да... действительно это скорее всего пираплазмоз, при чем уже последней стадии... боюсь что с такой невнимательной и спокойной хозяйкой собака увы не выживет. Я выявила у своего щенка пираплазмоз в первый же день. Он с утра всегда очень жадно ел - а тут совсем отказался но при этом играл, я повезла сразу же! А вечером, как анализ подтвердился- нам уже капельницы вовсю капали... еле спасли.. думала конец любимке моей... а тут уж... поздновато..
может течка?? ? если нет отвезите к вату.
Все зависит от пола - девочка - возможно течка, мальчик - дело серьезное, возможно внутренняя травма. Лучше к специалисту
а вы, простите меня, ветеринар или экстрасенс, чтобы определять чем она больна?
не задумались, что есть такие люди -ветеринары, что они не зря учились, и что больное животное нужно вести к ним?
Да вы что смеетесь?
К ВЕТЕРИНАРУ!
тмпература, не ест, не пьет.. . В голову не приходило, что это может быть пироплазмоз? Вот что за люди, не за пять минут собаке стало плохо. К вету СРОЧНО!
Может быть мочекаменная.
что происходит с собакой-банальный цистит или поражение почек, или не дай бог онкология может определить только врач, так, что не тяните