Домашние животные
Кошка очень вялая, не ест не пьёт, и сильный запах изо рта .
Дело в том, что уже 3-й день она вяло себя чувствует . Не ест, не пьёт ( если поест, то очень - очень мало, а пить, даже через шприц, отворачивается, даже можем закапать ей в рот, чтобы не было обезвоживания . ) То она сначала вялая утром, потом ходит, бегает, играет, но потом всё же ночью ей хуже . Я не знаю что делать, к ветеринару идти не вариант ( к сожалению нет денег :( и очень далеко, и к тому же нет переноски ) Кормим её Вискасом жидким и сухим, отбираем очень тщательно, отравится она не может, так- как мы её не выпускаем, а дома такого ядовитого ничего нет, и к соседям мы её не выпускаем . Ещё у неё сильный запах изо рта, текут слюни, ей всего 2 года . Помогите пожалуйста, я очень хочу, чтобы моя кошечка была жива, я не хочу её терять :*(
Отведи к ветеринару. В чём проблема. Там тебе все дословно скажут.
Наталия Сивакова
Я забыла сказать, живём мы в селе, в 5-и этажном доме, и ветеринарной клиники к сожалению у нас нет, а от города очень -очень далеко, и машины нет
Срочно везите ветеринарную клинику
Наталия Сивакова
Я забыла сказать, живём мы в селе, в 5-и этажном доме, и ветеринарной клиники к сожалению у нас нет, а от города очень -очень далеко
сдыхает. без ветеринара, хоронить готовьтесь
Наталия Сивакова
Если бы она сдыхала, она бы еле - еле ходила, а так она даже на шкаф прыгает
Наталия Сивакова
Если она сдыхает, то почему тогда она бегает? Она на шкаф прыгает !
Оксана Астанина
Слушайте, не лезьте со своими " хоронить " , вы вообще грибник . идите дальше свои грибы собирайте
К сожалению кошке не повезло с хозяевами и помочь ей нет никакой возможности. Кормят её просто ужасно, мне ещё интересно, что вы там в вискасе "отбираете". Либо вет + переход на нормальное питание, либо два варианта исхода событий:
1. Кошка окажется сильнее болезни и выздоровеет, но при таких условиях жизни это не надолго
2. Вы возьмёте лопату, коробку с трупом и поедите хоронить несчастного хищника
Наталия Сивакова
Ест она не только Вискас, но и молоко, мясо . ( свежее конечно )
Ну если вам на самом деле судьба кошки важна - то идти к ветеринару как раз вариант.
А если вы так, поговорить пришли - ну наблюдайте, как кошке становится хуже. Судя по кормежке "Вискасом", заботой там и не пахнет.
Svetlana Neronova
да ладно вам ругаться, у человека беда, а вы тут его обвиняете. Я уверена, что они любят свою кошку, но видимо без фанатизма) Я свою при каждом прыщике везу к вету) Кто то по другому относится к этому. да и вообще, если люди говорят, что денег нет, то хорошо, что хоть кормом кормят, а не кашками, супчиками и тд
Вообще на отравление похоже, причем химическое, она точно не могла что-то не то сожрать? Таблетки, стир. порошок, может отрава какая от насекомых/грызунов? Или может на улицу ходили с ней и клеща поймала?
А на вета и в долг попросить можно.
Наталия Сивакова
Ещё раз повторяю : ОНА . НИЧЕГО . ХИМИЧЕСКОГО . НЕ . ЕЛА! Все таблетки, порошки в надёжном месте, а так как нет грызунов и нет насекомых, то незачем покупать отраву для них, и на улицу мы не ходили, она домашняя кошка, и мы её не выгуливаем .
молодцы, если Вискасом, потом удивлённые глаза.... мда
Арина Степанова
Да ладно, если 2 года всё ок было, то не думаю, что дело в корме.
блин какие все добрые.... когбуд то веб клиника у нас дешевая.... такие умные все сидя за экранном и язвить
Так что же с кошечкой? Как у вас дела?
По возможности можно и в ветеринарную клинику кошечку свозить . Вот смотрите : возможно вы её искупали в прохладный день и возможно она простыла, а запах изо рта - возможная ангина . Вы самое главное не переживайте, коробку с ямой не надо готовить, выздоровеет ваша кошечка! На 10-ый день уже будет виден результат !