Домашние животные
щенок 5 месяцев, сильный запах изо рта. из-за чего это может быть и как бороться?(зубы чистые, меняются, собака здорова)
При смене зубов всегда есть запах, подождите пока поменяются зубы, думаю все будет ок. если подозрение на корм - меняйте, можно и десяток кормов перепробовать пока найдется подходящий
это скорее всего связано со сменой зубов -потом пройдет
Кал сформирован? Если сформирован, то надо сделать анализы крови животного. Такое может быть при заболевании печени. Если кал несформирован, значит эксперементируйте с кормом.
У здоровой собаки из пасти не может быть неприятного запаха по определению.
К смене зубов неприятный запах никакого отношения не имеет.
Попробуйте перейти на другой корм. Возможно этот корм не подходит вашей собаке. И всё же рекомендовала проверить желудок вашему щенку. Возможно наличие каких-либо отклонений по этой части.
у здоровой собаки не может быть не здорового запаха из пасти... задумайтесь.
А чем вы его кормите?
Может корм не подходит? Мы тоже пробовали Еуканубу и ужастно стало вонять с пасти... вернулись на Про Пак!!!! Не рекламирую-может вам и другой надо...
а зачем щенку витамины и кальций... вы же сбалансированным кормом кормите.... от корма бывает запах
Запах из-зо рта скорее всего вызван гастритом. Другими возможными причинами могут быть отложения на зубах или воспалительный процесс в ротовой полости. К смене зубов неприятный запах никакого отношения не имеет.
нужно полностью обследовать собаку. как правило запах из-зо рта это печень, либо поджелудочная. ну и при смене зубов бывает запах.
скарина