Домашние животные

Срочно нужна помощ! Котенок вялый, не ест, не пьет, тяжело дышит уже второй день.. . что делать????

а к ветеринару его отвезти в голову не приходит ?
Асель Каликанова
Лучший ответ
Не были вы у ветеринара. Даже при отравлении ветеринары ставят капельницы, вводят антидоты и гепатопротекторы. Водой никто не лечит. А у вашего кота скорее всего инфекция, будете сидеть у компа - потеряете кота.
Кошки. Ветеринарный справочник.
Человеческие продукты для кошек: рыба и мясо! … Кошка — обыкновенное живое существо и, кроме специфических кошачьих напастей, она способна страдать и простудой, как человек, и.. .
petshealth.ru
Может к ветеринару? (((
Ир
Ирина
К ветеринару нести, а если нет-будет это Не может ветеринар такую глупость сказать!
Его нужно срочно показать вет врачу, если от у Вас не есть и не пьёт уже 2 день, он может просто умереть, о чём Вы думаете?!
***svetlana Ivanova***
В ветеринарную срочно ведите, там должны посмотреть и поставить лекарства какие нужно. Котёнок не испытывал никаких стрессов? Переезд, поездка на машине\в транспорте?
Скорее всего он не выживет если срочно ветеринару его не показать. Хотя раз котенок болеет значит готовьтесь сами знаете к чему.. . Надеюсь все будет хорошо.
Ну что за вопрос. К врачу бегом надо! Если кошка не пьет, это первый признак болезни!
что вы такие сложные? обратитесь в вет клинику,
Если вет. говорит что надо давать воды а кот не пьет, вливайте ему шприцом.
Если уж все так сложно то вам поможет хотябы
Фенхель (плоды) -настои и отвары применяют для улучшения аппетита и пищеварения кошек, устранения спазмов желудка и кишечника.
Для получения настоя 2 ст. л. плодов фенхеля помещают в эмалированию посуду, заливают стаканом кипятка\.закрывают крышкой и нагревают в течении 15 минут, затем охлаждают, процеживают, сырье отжимают и доводят настой до первоначального объема кипяченой водой.