Домашние животные

собака вялая, не ест не пьет уже 2 день. сегодня обнаружили что у нее понос. Что это может быть? Чем можно помочь?

Вчера я уже задавал этот вопрос.
Но сегодня обнаружил что еще и понос.
к ветеринару наверно завтра уже отвезем так как нет возможности выезда ветеринара на дом
да и машину я водить не умею. А кто умеет приедет либо завтра либо сегодня вечером, то есть поздно.

Если понос то что это может быть и чем можно помочь в домашних условиях?
Привита собака то? Чем кормите? А вообще если от питья отказывается - то дело плохо, надо руки в ноги и к врачу уже сегодня ехать ..,а то потом в смерти будите ветов винить
М
Момский Рэс Сахаэнерго
Лучший ответ
Любовь Попова да привита
кормили тем что и всегда
обычной домашней едой которую и сами едим
вам уже врача и срочно, симптоматика нарастает. а вы все отговорки находите и лечите тем, что под рукой
Леся Семененко вот-вот! хотя бы смекту, энтеросгель, воду принудительно, если сама не пьет
От вашего кормления домашней едой у собаки отказали печень и поджелудочная. Попробуйте кормить небольшими кусочками сырой говядины - без жира, костей. Если и от мяса сырого будет отказ - тогда лечение будет затяжным и затратным. Если есть будет, то обойдетесь капельницами и уколами, гепатовет еще курсом продавать надо будет. Ну и все, что назначит ветеринар.
Нина Михалева
Любовь Попова сырое мясо кушает
Любовь Попова а сколько примерно рублей уйдет если обойдется только уколами и капельницами?
Отнести к вету и сдать анализы! А пока, как и советуют, дайте ей сырую говядину.
Марина Макеева
Любовь Попова а можно ли дать мясные нарезки?
ну то есть когда режут лошадь, корову остаются же мясные отходы, и их продают потом по килограму
Вам сказали что кормить собаку обычной едой что вы едите кормить нельзя. У собаки должна быть своя еда, свой рацион из продуктов подходящих для питания собакам. Основу рациона должно состалвять сырое мясо. Без обследования у ветеринара, без сдачи анализов, без постановки диагоноза не может быть никакого лечения.
Не кормить, воды вволю! Можете дать энтеросгель или энтерофурил.
Как советовали выше ничего не надо делать.
*anutka * Прально, пусть сдохннт
Что то съела не то
У меня тоже самое было недавно, пищевое отравление это
Любовь Попова тоже просто лежала вялая и нечего не ела не пила?
а чем вы ей помогли?
Любовь Киричек(Гусарова) у меня было пищевое отравление
Ветврач вам в помощь
обязательно собаку к вет. врачу, чего тянуть! При поносе разведите в воде полисорб и заливайте собаке его в пасть с помощью шприца, сорбент выведет токсины из организма собаки и постепенно наладит стул.