Домашние животные

У кошки ранина лапа-не пьёт практически или даже совсем непьёт второй день,что делать?ей 7месяцов(примерно)

Здравствуйте.Недавно подобрал дворняшку,у неё проблемы с лапкой,отвёл к ветеренару,сказали, что скорее всего наступила на что-нибудь острое,рана большая,перематывают там в клинике,но вот почему то она второй день не пьёт,ну или пьёт но так мало, что незаметно...Очень сильно переживаю,я сначала предположил , что возможно из - за ошейника недотягивается до миски,но даже когда чашечку с водой поднашу ко рту она не пьёт, это очень плохо?( Сколько кошка может не пить?Просто хочу завтра у ветеренара попробовать её напоить.Третий день она нормально так перенесёт?( Ест очень мало тоже....((
Kunduz Kadyralieva
Если вообще не ест и не пьет, то это очень плохо. А если хоть чуточку пьет, то все в порядке. ЕЙ надо время, чтобы выздороветь. А вообще кошки пьют довольно много, поэтому им и ставят воду так, чтобы она в любой момент могла ее найти.
Evgeniya Romaschenko
Лучший ответ
Ей бы на травку, она бы сама нашла, что ей надо... Найдите парк какой, где трава более менее, пусть попасется. Хотя и рано... Может же и инфекция быть...
Гали Ивани
у кошки 7 жизней. выживет... а ты молодец. Саша Фатеев!!
у кошки температура в норме 38,5-39,5,у всех по разному)
а насчёт пить, то кошки вообще мало очень пьют, изза сухого корма они вынуждены часто пить, не переживайте, всё хорошо будет
а что кошке делают, всмысле какие лекарства и как дают?
может попробовать ошейник снять хотя бы на день!!
G K
измерьте кошке температуру. возможно, рана - источник инфекции, которую необходимо лечить антибиотиками. то, что она не пьет - ОЧЕНЬ плохо. меняйте воду, лучше давать очищенную или хотя бы отстоянную. настаивайте в клинике на более детальном осмотре.
У здоровой кошки нормальная температура — 38,5°С. При 39,2—39,5°С речь идет уже о том, что у животного явный жар. Не менее серьезно обстоит дело, если термометр показывает ниже 37,8°С. Пониженная температура свидетельствует о том, что в течении болезни появились осложнения: НЕМЕДЛЕННО обращайтесь к ветеринарному врачу.
http://best-cats.net.ru/kvd_termometr_dl_kosh.shtml.htm