Домашние животные
Кошка, обычно очень тихая и молчаливая, внезапно стала мяукать, уже второй день мяучит почти без перерыва. Почему?
Играть не хочет, когда я пытаюсь с ней играть. Вроде бы сейчас не весна, активности быть не должно. Может у неё что-то болит? У неё двухдневний запор, может из-за этого? Но у неё и раньше были запоры, она так не мяукала. Недавно ела сырое мясо. Может заразилась чем-то? Подскажите, пожалуйста, если кто разбирается, я себе уже места не нахожу.
Запор-это нехорошо. Чем, кроме мяса, кормили? Мясо заваривайте кипятком или промораживайте предварительно.... Очень возможно, что болит что-то. От глистов Вы ей даете что-нибудь? В принципе, от запоров дают вазелиновое масло, но если кошка вялая, ее надо показать ветеринару, а то гадать мы с Вами можем до бесконечности, а кошку, возможно, надо лечить.... Заодно и посоветуетесь с ветом насчет кастрации. Поможет, сделает ее спокойнее и веселее. И никаких, конечно, гормональных таблеток и уколов....
Кошки могут рожать 4,а то и больше раз в год, для них все равно когда. Я недавно стериллизоваля кошку, она через каждые две недели просила кота!
Скоро конец света, аль не слыхал (а)?
моя тоже мяучит и принимает томные позы-а ведь мы только недавно отдали ее котенка. Погладьте ее по спине, если она прогибается и задирает хвост-у Вашей тоже течка
да нет. весна не причём. а ей нужен кот. Если даже стерелизованная. значит сделали небрежно операцию. влей ей за раз 4-х дневную норму антисекса. кот баюн не покупай. ничего не поможет
почитайте что бывает у кошек от таблеток "антисекс" и тому подобных. особо обратите внимание на "ПИОМЕТРА" и "РАК МАТКИ"
Кота просит!!! Кошки гуляют два раза в год, но это не значит, что это будет весной тоже!!!))) А сырым кормите, если уверены, что мясо проверено...