Домашние животные
Кошка (шотл.вислоухая, 9,5месяцев) впервые просит котика. Мяукает уже 4 дня, долго еще будет зазывать котиков?
У всех кошек по-разному. У меня вот две кошки, каждая из них мырчит от трёх до шести дней, как-то так.
Вам жених не нужен, мальчик ещё ))).
.
Виктория Лазаренко(Белик)
супер
до 14 дней, потом будет перерыв и по-новой-нормальная здоровая кошка, ещё поздно загуляла-начинают с 6 месяцев
"в первый раз не долго, до 6 дней. но бывают и исключения, могут гулять и 3-4 недели. но это очень редко. во второй раз будет дольше, потом еще дольше... гуляют они 4 раза в год. но только в первый раз не долго. " это врач сказал, когда наша кошка начала мальчика просить. и действительно - 6 дней поорала и успокоилась.. но не тут то было :-) неделю отдохнула ( голосовые связки наверное подкрепила ) и опять началось!! ! днем и ночью только орала.. . и опять 6 дней. сегодня 3-й день уже спокойная, надеюсь через 4 дня не начнется опять... просто чтобы кастрировать - надо 3-4 недели подождать после того как отгуляет.. . ваша на днях уже успокоится, и везите кастрируйте, ато концерты будут круглый год...
нужно чтобы прошло не меньше 3 течек для того. чтобы вести к коту. И конечно сводить на выставку, (это для разведения необходимо!!!)
Примерно недельку
Может неделю может две.. . моя кошка было дело месяц неугомонная была....
Стерилизуйте и не мучайтесь. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ "СЕКС БАРЬЕР" и прочее в этом духе иначе угробите здоровье кошки (кричать будет без сроков из-за изменений в яичниках).
У меня мяукала месяц, а потом через каждые 3 дня, а после полгода не мяукает, лучше стерилизовать, потому что терпеть и ночью и днем.. . Кошка у меня британская вислоухая!
Аня Дуюнова
британских вислоухих не бывает в природе,девочка.
С неделю и так каждый месяц :) таблеточки есть специальные, помогают вроде