Домашние животные

Вот мне не повезло 3 кошки и все кота просят! Я не сплю уже 4 дня! Они днём спят пока меня нет а, ночью кирдык!

Айжан Дюзбенова
Лучший ответ
Открою вам секрет: есть такая операция - полная стерилизация кошек (удаление матки и яичников) . Это вас избавит от бессонных ночей, а кошек в дальнейшем от заболеваний репродуктивной системы и онкологии молочных желез.
Даша Жданова
дай кота )))) а лучше трёх ) или кастрируй нафик
Марина )))
Почему не повезло. Течка у кошек в одно время при совместном проживании - закон природы. Так же и у собак. Не давайте им дрыхнуть днем.
Стерилизация! И спать будете спокойно и вы и кошки! А от табеток всяких только проблем наберетесь!
Анна Панова
я бв учинил жесткую дискриминацию. пылесос, ванна холодной воды, балкон. периодически менять, чтобы не привыкли. и тогда мысли о сексе уже не возникнет.
Я своей давала контрасекс. Так же можно их стерелизовать!
хм.. . моя кошка пока что молчит
Хотя у неё есть кот, но на её горе он кастрированный
Прочитайте эту статью о стерилизации кошек на ветеринарном сайте для владельцев животных kapkap точка net. Там найдете многое интересное.
Оо я Вас понимаю)
Неделю назад я стерилизовала свою старшую кошку. Прекрасно прошла операция (полная стерилизация) . Пару раз съездили на уколы, скоро швы снимать. Операция прошла легко, киса уже наутро - как ни в чем не бывало, только в попонке пока специальной. Простая часовая операция. И все проблемы кошкины решены.
Oksana Pwnz
...стерилизовать пробовали? Говорят, помогает...
Ой знакомо знакомо у меня два кота) ) ,могу поделиться кстати поможет! !
А если серьезно то мои принимают Кот Баюн в капельках) ) Счастливого вам убаюкивания)))))))
Lola Dark