Домашние животные

сколько кот может прожить без воды? уже 4 день не пьет... нечего! не пишите к ветеринару а время дней без воды?

Смотря что он ест. Если сухой корм, то недолго. Очень быстро наступит обезвоживание и смерть. Если на натуралке, то долго. При таком питании кошки очень мало пьют, им достаточно влаги, содержащейся в корме.
Александра Кардонцева
Лучший ответ
Оля Сироткина если корм в днях сколько....
Я фигею с таких как вы, сами чай как херово станет к врачу поскачите. Чем кормите?
то есть это ваш кот, он не здоров... и вы не делаете ничего?
и вас не интересует что делать нужно?
мы просто должны вам гарантированно сказать через сколько он помрет?
и что? вы потом отпишетесь - угадали мы со сроком или нет?
это щас так принято развлекаться или что это вообще??
Карина Мецатунян Это дебилизм и пофигизм. Хочется выразиться грубее, но нельзя.
Да сдохнет скоро.
Sonja Barinova
Неблагодарное дело таким советовать. Не написала ест ли кот. Если ест то не может не пить. Ели есть подозрение что кот не пьет и выглядит больным а ветеринара нет рядом. То хотя бы каждые час два почуточку воды и еды мягкой из банки. И смотрите будет ли стул и рвота. Иногда это не болезнь даже а инородное тело. Не будете делать чего я тут написала считайте кота потеряли. Тем более что по вашим словам ветеринара ему не видать. Вот только как вы потом жить то сможете. Екнется оно вам.
Ирина Юшкевич
Оля Сироткина я ребенок это раз 2-не пишите глупостей мама знает что делать!!!!
Ирина Юшкевич Ребенок. Если мама такая умная и знает что делать то не майся тут а беги на улицу. Пусть мамаи лечит.
По ходу это его пред последний день жизни
Inese Pukena
И что вам эти дни дадут?! Татьяна сказала за меня всё.
А я напишу: к ВЕТЕРИНАРУ. А если вы забыли оставить коту воду, и уехали, то: найдите способ НЕМЕДЛЕННО напоить кота. И нечего фигней страдать - напоите кота или отведите к ветеринару. Извиняюсь за агрессию. И ещё: все зависит от корма и самого кота
Оля Сироткина денег на вета нету
Облей водой его)