седня были у ветеринара,тот сказал что у него инфекция(тем-ра высокая)вколол 5 уколов.назначил курс лечения.может у кого было?он оклимается?
не пишете чушь только,и так сильно переживаю:(
Домашние животные
кот не ел и не пил 4 дня.седня были у ветеринара,тот сказал что у него инфекция(тем-ра высокая)вколол 5 уколов.назначил
у нас были те же симптомы что и у вас, ещё кот над мисками сидел было видно что голодный но есть не мжет, еле ходил, каждый день ездили в витку на капельницу, уколы, таблетки глотали, теперь всё норм, поправился)
Капельницы надо добавить или хотя бы физраствор с глюкозой подкожно ставить -- у кота уже начинается обезвоживание.
напишите, что вет врач вам колол, и прописал, и какие симптомы кроме отсутствия аппетита?
Во первых чем кормите (когда еще ел) ? Весь рацион и периодичность, дозы... бывал ли на улице? Какой препарат кололи? Делали ли анализ на глистов? Какой стул и когда последний раз наблюдался. Кожные покровы чистые? Шерсть выпадает?
Диагноз то какой? Анализы сдавали? Если будете следовать рекомендациям, то оклемается.
Выполняйте предписания врача и всячески поддерживайте своего котика, тогда шансы на поправку точно возрастут.
И держитесь, будьте сильной, не позволяйте себе думать о плохом!
И еще уточните в вопросе какой точный диагноз, какая инфекция, тогда больше шансов, что откликнутся те, у кого с любимцами такое было.
" просто три кота уже просто так уходило" ...Возможно у вас инфицировано само помещение. . У кошек свои болезни. Нам они не опасны а вот им.. Сделайте для начала хорошую уборку с дизенфекцией.
Что до кота-мой тоже как то прихворнул. Те же симптомы. Свёз в хорошую клинику, покололи (жена сама уколы делала. Кот вел себя на удивление смирно, в отличии от скандалов при прививках. Поправился за неделю.. Сейчас вот рядом крутится.. Интересно ему...