Домашние животные

Кот пришел домой покусаный, ничего не ест и не пьет 4 дня, в подмышке начала гнить кожа и полностью видно мясо.

Чем помазать В ветлечебнице предлагают усыпить.
Ищите нормального врача. Скорее всего, там надо уже не помазать, а чистить и обрабатывать рану, провести курс антибиотикотерапии и т. д. Этого, при отсутствии должных навыков, вы не сделаете. Врачи, которые при ерундовой проблеме предлагают усыпить животное - это не врачи. Пэтэушники-двоечники. Можно даже на выгуле у собачников поспрашивать, как правило, у каждого из них есть свои ветеринары, которые не откажутся Вам помочь. Удачи!!!
Машка Пашкина
Лучший ответ
да, кот пришёл умирать
Анна Лейком
Усыпите - не мучайте кота....
Asel Naizagaraeva
в другую клинику! бегом!
можно прооперировать некроз, если не сильно запущено - выживет!
мазями тут не обойтись. да и зависит от того, какие еще травмы есть.

попытайтесь спасти, удачи вам!
Мария Дено
Нужно кота отнести в ВЕТЕРЕНАРНУЮ ПОЛИКЛЕНиКУ и пусть посмотрит его врач что нужно твоему коту сделать
Вообще - то срочно нужна МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ.
Не медли СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! !
С уважением Елена.
да .жалко котика
Бедный котик :((
Умрёт видно скоро! Идите в другую вет клинику (нужно же что то делать)
Либо правда усыпите чтоб не мучался
Begom k drugomu vrachu.
другого врача!!!! срочно!!!! вам попался плохой специалист. я в свое время тоже чуть ошибку не совершила. у кота моча не сходила, мне вет сказал, что ничего нельзя сделать, только усыпить. но сердце подсказало проконсультироваться у другого врача, он реально помог, просто катетер поставил.. . и все. и кот после этого еще 8,5 лет жил припеваючи. Удачи! спасайте котика!
Зелёнкой. Серьёзно любым антисептиком..
Воду через шприц давайте, еду миксером (чтоб типо пюре было) . дайте какое-нибудь болеутоляющее. обработайте рану йодом или зеленкой (только вокруг ранки! ) и перекисью водорода саму ранку. Должно помочь. И кстати... найдите другого врача (вызовите на дом в конце-то концов!)
его скорее всего собаки подрали, лучше усыпить, жалко конечно, но если этого не сделать кот мучится будет!
усыплять...
умирает