Домашние животные

нашего кота третьи сутки рвет, он ничего не ест и не пьет. Сколько дней кошек можно держать без питья?

Рвет простой пеной. Коту 1 год
срочно к доктору, а пока несёте или везёте, возьмите шприц (стерильный) , возьмите кота за шкирку (оттяните кожу, а не поднимайте животное) и введите стерильную воду для инъекций или физраствор (купите в аптеке) , а вообще что сидите на попе ровно.... 3 суток много очень, если кот выживет это будет чудо, интоксикация большая, может сдохнуть от неё, от обезвоживания дело второе, но тоже гадко
Ёжик В Тумане))
Лучший ответ
а к врачу не судьба? денег жаль?
А вот мне интересно - а если вас пеной рвать начнет - тоже на Ответах зависать будете?
Sati
У кота уже обезвоживание. Странно, что он не сдох у тебя!
В человеческой аптеке продается раствор Рингера. Набери его в шприц (20 кубов) , оттяни коту кожу в районе холки, и подкожно медленно сделай инъекцию.
Подкожей должен образоватся шарик, который рассосется, если шарика не образовывается - животное сильно обезвоженно.. .
И тащи кота к ветеринару, не экономь. Каждой минутой размышлений ты отбираешь у кота шанс выжить!
Это не нормально, что он у тебя блюет 3 суток. .
Возможно у него отравление, инфекция, непроходимость. . или ХЗ что. Только в ветеринарной клинике коту смогут оказать квалифицированную помощь.
А если тебе плохо будет, ты тоже к врачу обращатся не будешь?
если вы его к врачу не сводите, помрет от обезвоживания
третьи сутки - вы с ума сошли тут вопросы задавать
а если б вас третьи сутки рвало?
рвота белой пеной - это смахивает на энтерит
похоже на энтерит.... нужен осмотр ветеринара. Скорее всего анализ крови, капельницы и курс антибиотиков
Срочно к врачу! У кота сильное обезвоживание может возникнуть.
Даша Волжнова
Меньше чем человека. Вместо этого вы лучше сходите к опытному ветеринару, сделайте обследование, узи, рентген, всё, что нужно. Это может быть что угодно - паростая аллергия, или непроходимость кишок. Если вам дорога жизнь кота - спешите!
Мира Мира
Уж не бешенство у кота?
Лариса *
может случится обезвоживание!!!! несите кота к ветеринару немедленно, что ж вы 3 дня ждали то?
Лина Еризова
Надо к врачу идти, а не в ответах сидеть! У кота от этого жизнь зависит !
трое суток кажись может у него глисты а ето не играет роли всетаки сводите его к враче чем быстрее тем лучше