Домашние животные

Котик грустный, ничего не ест и не пьет, второй день рвет ((( Подскажите, что же делать?? ? Я в панике!

Лечение только с ветом. А пока, если ничего не пьет-в попу р-р Регидрона или т. п. , в аптеке полно, в крайнем случае воду-темп. выше т. тела кота, померьте в прямой кишке, а то не всосется. Удачи!
Gulmira Utegenova
Лучший ответ
в панике любой нормальный человек рвет когти к ветеринару.
Сугубо предварительно - вирусная инфекция, более точный диагноз - на осмотре, после анализов.
Oksana Vilman
неужели там, где работает ваш единственный ветеринар нет его телефона, чтоб вызвать? все что вы сами можете, это отпаивать, чтобы не было обезвоживания или натрия хлорид колоть.
Да ничего не делайте, зачем? Ждите. Коробочку только с лопатой приготовьте.
Ну люди! Ну научитесь уже думать! Если Вас второй день непонятно с чего наизнанку выворачивает вы куда пойдете? Может у вас печень отказала? А может дизентерия? А может паразиты? А может яду съели? Ну чем животное от человека-то отличается? К доктору его срочно тащите! Это не насморк! Сдохнет же элементарно от обезвоживания!
Слушайте вы что все с ума сегодня посходили кота рвет кошка в судорогах корячится где не прочитаешь ужас в больницу нужно галопировать а не стонать!
сам отлежится, болит значит что то (((
И правда, ещё чуть-чуть подождите и можно новую присматривать
Ира Ильина
А вы знаете такая профессия "ветеринар"?Вот вам туда!
Попробуйте давать по 1 четверти таблетки Карсила, он печень чистит. Я своего долго лечила, но увы.. . Симптомы те же.
У меня у морской свинки такоеже.... Какоето весенние обострение... Но лучше вызвать ветеринара!