Домашние животные
Моего кота второй день рвёт, в чём может быть причина? Ему 9 лет, ест только рыбу
В чем угодно - непроходимость, отравление, невероятная неправильность диеты - посадили печень.. . К ветеринару, анализы, узи... СЕГОДНЯ, завтра для Вашего кота может и не наступить!
Кость. Дайте поесть травы.
может глисты
ветеринар нам сказал, что котам рыбу вообще нельзя, особенно морскую. Так что переходите на спец. корм. Наш тоже не ел по началу ничего кроме рыбы, но приучили. Еще немного мяса сырого можно. А в данный момент срочно к врачу, может быть все что угодно. Если его столько времени рвет, он может умереть от обезвоживания.
Согласна С Викторией С. . Нам тоже врачи говорили, что рыбу лучше не давать. Моя "детка" послушалась и в рот ее не берет. Предпочитает хороший сухой корм и мясо.
могу предположить, что у кота имеется хроническая почеченая недостаточность. сейчас у него началось обострение. требуется срочная консультация врача. рыба для кошек не явлется правильной, природной пищей. кошки хищники, а не рыболовы.
Может быть глисты?
отравление или токсоплазмоз
обратитесь в ветеренарную клинику, а пока попробуте давать сухой корм.
а ты случайно в рвотных массах длинных червяков не находила?
(у моего кота тож такое было)
Если да, то помогут таблетки от глистов) )
Меньше рыбы давай!!!
(у моего кота тож такое было)
Меньше рыбы давай!!!
Незнаю что может быть... Но я бы посоветовал вам разнообразить питание вашнго питомца. давайте ему есть то что сами едите !