Домашние животные
Моего котёнка уже второй день рвёт, какие это могут быть причины?
Люди у кого были точно такие же проблемы? Может вы знаете?
Рвота у животных является защитной реакцией, позволяющей очистить желудочно-кишечный тракт от токсичных веществ и инородных предметов. Рвота у котят - явление достаточно распространенное, которое может свидетельствовать о наличии серьезного заболевания.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-834303-chto-delat-esli-u-kotenka-rvota#ixzz47yC5T853
А к ветеринару отнести? Второй день рвёт - и Вы все гадаете, с чего бы. Да по многим причинам может. Пусть врач скажет, а то так и потеряете своего котика.
Везите к ветеринару и срочно!
Если вет. врача у вас нет... то спросите здесь http://www.veterinardoma.ru/veterinary_voprosy.php
Причина может быть одна: вы - живодёры, раз не можете жопу оторвать от монитора и отнести котёнка к ветеринару!
Отравление. Купите и дайте активированный уголь (копейки стоит, в таблтеках), потом - молока, и срочно к ветеринару !
Сильная глистная инвазия, инфекция. Если исключить неправильное кормление. Оба случая требуют обращения к ветеринару. Иначе котенок помрет в ближайшее время.
Похмелье может. С Барсиком валерьяны в скотское состояние набухались.
1) Он еще жив.
2) Отравился чем-то.
Причин может быть много, и одна из них - глисты. Дайте противоглистное средство.
срочно к ветеринару
Чумой заболел. Изолируйте
Это нормально . Мой кот часто рвет . Ну если волнуйтесь то дайте уголька или травы ( а вообще что кот отрыгивает это хорошо, так он выводит токсины )
Может съел что то не то.
Либо травился, либо переел, может быть накопилась шерсть. В любом случае хорошо бы дать такой порошок Витом, продается в ветаптеке