Домашние животные

Персидский котенок уже второй день постоянно просится во двор и орет, что делать?

Олеся Булуева
Взять на ручки, погладить, успокоить. Накормить. С чего бы котенку проситься на двор, откуда он знает что такое двор?
Олеся Кленина
Лучший ответ
Любая скотина любит погулять.
Мало ли что он просит. Выпустите- потом не загоните, да и опасности кругом.
Отпустить!
Елена Радченко
породистые они противные хз что им надо... мож по мамке скучает
Котенку простите сколько месяцев?
Правильно не выпускаете, домашнему животному нечего делать на улице. Кастрирован? А вообще коты вечно чего-то не пойми чего требуют. Играйте с ним, купите когтеточку, игрушки.
Физиологические потребности у котенка!? Какой возраст?
Rufina Ragimova
если он выходил уже на улицу то всегда будет проситься
Здравствуйте) котенка выпускать нельзя на улицу, какой у него возраст? может начался период течки (охоты). Котенка лучше показать ветврачу и кастрировать Кастрация собак и кошек
Выпустите во двор, может хочет травки пожрать
С ошейником с ним погуляйте, в магазине продаются кошачьи ошейники если у вас его нету и он ни куда не смоется от вас и на дерево не залезет! Просто ему хочется в травке
полазить по лужайке, может какую то травку он съесть хочет, они сами знают какую! Периодически кошек нужно выгуливать, пока сам не попросится домой !
Так же не помешает спец средство против запахов животных OdorGone Animal
оно Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Не содержит агрессивных веществ. Препятствует распространению грибка и бактерий
Lubasha069
Этот тоже реагирует на свежий воздух
https://youtu.be/Ca5GkVvbF1o
Ма
Марго