Домашние животные
Котенок дикий орет не переставая уже второй день!!!! Я уже жалею что притащила его домой...
Котенок дикий орет не переставая ...что делать не знаю, сидит в коробке, иногда выходит поест и в туалет, а остальное время орет!!!!
Орет, потому что маленький, оторванный от матери, возможно, нездоров. Это младенец, нужно проявлять терпение, раз Вы его принесли в свой дом, это живое существо. Ему страшно и плохо, холодно и одиноко. Нужно-показать врачу, не раздражаться, ласково разговаривать, угощать. Котенок как минимум в стрессе, может плакать несколько дней. Ловить (кроме как для визита к врачу) не нужно, держите пока в отдельной комнате, дайте ему освоиться, привыкнуть. Покажите, что никто его не обидит. Шипит, потому что напуган, вот и все.
Его надо к ветеринару отвести.
маленький-кушать хочет и пить
дайте ему мохнатую мягкую игрушку, она напомнит ему маму. чаще берите его на руки, их тепло
даст ему уют и спокойствие.
Колесникова Светлана
na ruki????on shipit, kogda ja blizko naxozhus!!! ego pojmat v nebolshom dome ochen tjazhelo....(((((
Колесникова Светлана
da, grushku zasunula v budku gde on spit. Na ruki beru pereodicheski...kogda orat ochen silno nachinaet, snachala sidel,potom uxodit i snova oret...no menshe vrode...tishe tak tochno!!))
К врачу первым делом все находки!
Подозреваю, что совсем личинка, и в жутком стрессе.
Колесникова Светлана
on uzhe ne malenkij....no 2 dnja orat den i noch....ctobi otvesti k veterinaru, nado ego snova lovit, a eto snova stress!!! ne znaju kak byt...(((
Катя Преор
Лентяйка, не хотела 3 ставить, рука дрогнула..сори. Согласна с Вами в стрессе мелочь)))
Мы в ответе за тех, кого приручили.
зачем домой тащила, если не была готова даже к малейшим трудностям? Если сама не можешь помочь, отнеси к ветеринару.
может маленький еще совсем?!
Колесникова Светлана
net. ne sovsem malenkij,po stupenkam begaet uzhe.
А что случилось с Вашей предыдущей кошкой?
Колесникова Светлана
ee zabral xozjain, nam ee dali na 3 mesjaza vsego, a potom zabral i tak odinoko bez zhivotnogo....no tam byla vzroslaja opitnaja kohka.
Лера Шмидт
Я имела в виду Вашу Веснушку, я когда-то видела Ваш альбом с этой кошкой. Просто у нас на даче прибились два трехцветных котенкаЮ один очень похож на Вашу Веснушку. Я не ошибаюсь с кличкой?
Он еще не адаптировался у вас. Целесообразно показать его к ветеринару. Возможно его что-то беспокоит.
Колесникова Светлана
ja v edu ot glistov lekarstvo dobavljala,glistov net, begaet bistro, prjachetsja vse vremja.
а кормить не пробовали?
Колесникова Светлана
est on otlichno i mnogo dazhe....
Он ещё вас боится и ищет маму! Дайте ему время пусть отдохнет, привыкнет
ему хочется на улицу, ведь он вольное животное и привык уже жить на ней. если даже он и маленький.
Колесникова Светлана
ja tozhe tak dumaju....skolko on budet eshe orat!!??neznaju u muzha nervi sdajut uzhe....((((
котенок еще маленький) дай ему освоиться пару дней) он вас еще боиться, не одоптировался. Если притащила его домой то не выбрасывай обратно на улицу, пройдет пару дней и он привыкнет к новой обстановке и к вам и все будет нормально)))