Домашние животные
Мой котёнок второй день не писает и не какает...активен..кушает..играет..не мяучит.. не орёт...Может я зря подпрыгиваю??
Всё нормально с вашим котёнком! У него где-то секретный туалет, вы потом найдёте, не расстраивайтесь!

Ваш партизан нашел тайное место. Потом и вы его обнаружите.
Помотрите животик - не твердый ли? Если живот нормальный - ищите партизанский лагерь.
А может Вы просто плохо искали? И насморк у Вас...
Дайте ему чайную ложку растительного масла
пол ложки растительного масла не повредят
он куда то ходит)
или где-то он все-таки писает и какает. пошарьте под мебелью или принюхайтесь. Чудес на свете не бывает.
Взрослый кот (от 7мес например) уже может страдать мочекаменной болезнью, и камень закрыв мочеточник - не дает ему пописать. Но это боль, угнетенное состояние у зверя и т. д... .
В вашем случае, котенок бодрый и веселый, значит и писает и какает)) )
Если нет времени следить за мылышом, закройте его в ограниченном пространстве (туалете например, или клетке норм. размера) , оставьте ему еду, лоток, подстилку. Тогда контролировать и приучать к лотку будет легче.
Постепенно, как малыш пойммет для чего лоток создан- можно будет увеличивать пространство для жития.
Если сейчас запустите процесс, то приучить зверенка ходить на лоток- будет сложно, ибо мины он разложил (наверняка) по всем закоулкам))
К ветеринару срочно, у него может быть болезнь почек!
Ищите лучше, можно с поисковой собакой
может он где-нить нагадил?
да не переживайте вы, под кроватью он делает свои дела ну или в ваш шкаф с одеждой забрался и гадит там с удовольствием!! ! (у самой так было)
По любому под диван гадит.
у него может быть проблема с желудком, его не рвет? у моего была то ли язва то ли отравление не помню, так он тоже был активен, и ел и пил.. . только мяукал много и рвало его.. .
а если не плачет и не рвет, тогда загляните в шкаф, или где кулечки под кроватью.... сами понимаете с чем...)))