Домашние животные

Здравствуйте люди!ПОМОГИТЕ!!!!Кошка орёт благим матом уже второй день(это у неё перый раз),что делать????

дайте капель гармональных "секс барьер для кошек" (никакие травки типа ""кот баюн" тут не помогут) и как пройдет течка сразу на кастрацию (если размножать не будете, то не стоит ее мучить и травить гормонами) .
именно не кастрацию (удаление матки и всего остального женского) , а не на стерилизацию (перевязка или удаление только труб) , иначе так и будет орать вечно, только плодиться не сможет
Оксана Храмова
Лучший ответ
Раз уже капли не купили, то вызывайте на дом вета и делайте укол, хватает на год.
Иначе будет орать месяц! Жить невозможно (
Поподробнее. возраст кошки, стерилизована или нет?
Слова записывать..
мы капли своей капаем
Открыть окно, и пустить её по параболе...
На улицу её ! пусть коты обходят её! или таблетки в корм
Тут просто надо взять фломастер и им кошке анальное отверстие помассировать пару -тройку раз . И она орать перестанет . Видел такое сам как опытный заводчик делал .
это у неё видимо март раньше времени наступил
Стерилизовать. Однозначно.
Оксана Путина
отведите к коту - замолчит примерно минимум 4 месяца. если не собираетеся сводить с котом - дайте антисекс (в вет. аптеках продают - проконсультируйтесь) , а затем стерилизуйте. но лучше до стерилизации чтобы у кошки был хотя бы 1 окот, иначе может "крыша съехать"...
кота неверное просит
Яна Легкова
контрсекс вроде таблетки называются и капли тоже есть кошка как глушеная становится
Стерилизовать.
А. Ч.
ни в коем случае ничего гормонального кошке давать нельзя!!!! если только Вы не собираетесь ее стерилизовать. ! вредно и для нее и для будущего потомства. Дайте "кот баюн" он на травах
контрасекс
Веселые дни начались)))
если стерилизована она, то срочно к ветеринару! анализы сдавать
стерилизовать (только после окончания течки)
Ира Коваль