Раньше давала ей капли Контрасекс, но сейчас мне сказали, что его перестали выпускать!! Кот Баюн никогда и не помогал.... Чем теперь ей можно помочь не знаю!! !
СТЕРЕЛИЗАЦИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (на то есть свои причины)!! Подскажите именно медикаментозные препараты!! !
В магазине советуют Секс Барьер.. но я что-то много плохого про него слышала... .
Заранее спасибо!!!
Домашние животные
Люди добрые помогите!!! Кошка орет уже 4-ый день...
давайте что либо из "противо" сексовых ( секс барьер и т. д. ) по действию они все одинаково садят печень и почки ...
кот баюн, фитэкс и др. УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ только успокаивают, животное больше спит, а "хотечку" не снимают, так что раз стерилизация не приемлима - терпите!
Ничего не помогает - моя третий день орет!! ! Секс барьер что давала, что нет. Придется еще терпеть ее крик души!.
Давайте-давайте секс-барьеры... Потом здесь повесите вопрос "у кошки онкология. Как лечить? "
Орет... Так фигово ей. Гормоны бушуют.
Русалочек такие проблемы не должны интересовать. Вы нырните поглубже, и воплей кошки слышно не будет.
Ирина Белякова
Оригинальный ответ!
Отпусти кошку на улицу - не помогает Боян, поможет Васька - к вечеру она к тебе вернётся
совершенно спокойная.
Какой же надо быть ...чтобы столько дней слушать вопли любимой кошки? !
Давно можно было к ветеринару обратиться и стерилизовать зверика, если не нужны котята.
Может, правда - позволить ей радость матринства? Неужели не пристроите?
а какой породы?
моя кошка в 17 лет орала так, что ослепла... дай ей контрасекс в таблетках
Ирина Белякова
Контрасекс-Это реально выход, НО!!Я сегодня объездила 18! зоомагазинов и в каждом из них сказали, что его перестали выпускать...вот это теперь проблема!!!
Попробуйте новопассит - 1/4 детской дозы, если сможете влить - он гадкий.. .
А так - терпите...
Мммда!! ! Весна!! ! ОххххххБлин!! ! не тока кошки на стену лезут!! ! :)))
успокоительное вы пропустили первые дни поэтому надо ждать пока перебесится, но спокойно будет не долго скоро опять все повториться
у меня тоже орет, собака её быстроуспокаивает!
Валерьянки полейте рядом с домом. Другие коты будут ей подпевать. )))
Переждите. Пусть он наорется так, чтобы на всю жизнь хватило! Может тогда он заткнется???
Ирина Белякова
Это же кошка!!Она перехотеть не может-против природы не попрешь!!!
не корми давай только воду и все пройдет а то она сжиру бесится
резиновый КОТ - это решение!
Странно.. про "контрасекс" ничего плохого не говорили, а про капельки "секс-барьер", препарат более современного поколения - говорят?? ? У меня плем. питомник, и когда я не хочу внеплановую вязку, то даю капельки по схеме. Ничего плохого с моими персиянками и экзоточками не произошло! Все живы-здоровы и в великолепной кондиции. На внутриутробное роазвитие плодов и роды в дальнейшем эти капли не влияют. После определенно-положенного перерыва, кошечка повязалась и родила 4-х великолепных здоровеньких котят!
Ирина Белякова
Да нет!!Я сама давала КОНТРАСЕКС давала кошке и никаких плохих отзывов о нем не слышала!!НО сейчас этого препарата в наличии НЕТ!!!И говорят, что его якобы перестали выпускать!!Я в шоке!!Секс Барьер что-то меня совсем не устраивает...
Ирина Белякова
А вы использовали Контрасекс или Секс Барьер?? и как долго давали???
Мы нашей кошке даем секс барьер.. . Помогает впринципе))))
Ирина Белякова
А давно даете???и насчет противопоказаний как???
В ветаптеке есть уколы. Можно колоть самим так: берешь рукой за холку как кошки носят котят и под шкуру вводишь препарат. Или ветклиника если самим слабо. Только теперь прийдется ждать пока она успокоится, а потом колоть. Эффект от 3-х до 6мес.
Ирина Белякова
Консультировались с врачем-Эти уколы нашей кошке не подходят!Спасибо за ответ!
Она кота хочет
Выпустите на улицу, пусть нагуляется.
обратись к ветеринару, он поможетвыбрать
я покупаю в зверинной аптеке сахарную таблетку. разводится водой и капается на носик. очень помагает. удачи!
Ирина Белякова
Сахарная таблетка???Я то-то о таком не слышала!!И как она действует она???
Н@стюфк@ ...
действует также как и капли. на некоторых до 8 месяцев. моей, правда, на месяц-два хватает максимум.
Лучший способ - найти ей пару: КОШАКА.
Моей кошке "Секс-барьер" и "Контрасекс" помогают. Она у нас быстро затихает с ними. Разумеется, мы не оба сразу даём, а через раз. Каждый месяц по-разному.
Ирина Белякова
А как давно даете???
Незнаю, я даю кошке секс-барьер в таблетках. Помогает. Ещё несколько денёчков поорёт и всё!Ничего плохого про секс -барьер не слышала. Советую.
Ирина Белякова
Спасибо большое!!
У меня орет и ничего не помогает, пробовали все перечисленные. Я уже пережидаю просто, пока наорется. Сейчас немного помогает Секс Барьер, попробуйте. Если не трудно-проголосуйте.
Моей кошке не очень помогал "Секс-барьер",странным образом она умудрялась кормить слепых котят и тут же нагуливать новых. Посоветуйся в ветеренарке, вдруг твоей подойдёт.
P.S. Опусти её 5-ю точку в холодную воду помогает, но не надолго:)
Пусти кота! не мучай животное