Домашние животные

мой котенок постоянно орет

у подруги в подъезде окотилась бездомная кошка. я забрала одного котенка себе, кошечку. ей сейчас 1,5-2 месяца. выбирала, как думала, самого спокойного котенка. так она постоянно бегает за мной и орет. и успокаивается только когда я ее на руки возьму. когда ухожу из дома за мной бежит и потом долго не может успокоится. я даже поесть нормально не могу, потому что она лезет на руки и орет, а если ее игнорируешь, орет еще громче. спать без меня отказывается, будет всю ночь орать до тех пор, пока я ее не возьму к себе. успокаивается только на руках, и причем никого другого не воспринимает. уже не знаю что с ней делать? не пойму что с ней
Тебя очень любит
Елена Морозкова
Лучший ответ
он же вас любит, и выражает так свою любовь, свою привязаность, к тому же он совсем малышечка, ему одном плохо и одиноко, купите ему в зоомагазине игрушечную мышку (они стоят рублей 20-30) и она будет играть с ней
Анна Ничипорук
Она маленькая и очень боится остаться одна. Она еще не привыкла быть без матери. Квартира кажется ей опасной и может быть даже холодной. Надо создать ей теплый домик, уютный, немного затемненный, но чтобы она всех видела оттуда. Класть туда сонного котенка спать, а под подстилку бутылку или грелку с горячей водой. Будет уютнее. Но если вам нравится, когда кошь спит с вами - нормально. Лишь бы вы ее не придавили во сне, а так бывает. Будьте осторожны, котята очень хрупкие, пока маленькие. Купите ей игрушки, когтеточку, играйте с ней почаще, чтобы уставала и была спокойнее. Не вздумайте давать какие-либо лекарства, для успокоения. Но вот о прививках подумайте и глистов прогнать надо, она дочь улицы.
котенок не орет а ПЛАЧЕТ! он же маленький, ему страшно, холодно, одиноко!
у нас тоже так было, потом подрастет, станет самостоятельный, уж потерпеть можно пару месяцев.
idaberkesi
Терпи ты её мама зато ласковая будет
Алёна Ка
а игрушки есть у него?
надо кастрировать.
Беспородные кошечки всегда так. Как подрастет-можно стерилизовать, тогда будет спокойнее. Гадко, но действенно.
Моя внучка, когда родилась, тоже постоянно плакала. Есть мама и папа. Воспитывайте! Другое дело, если что-то болит. Котенка винить не надо. Посмотри, есть ли блохи и т. п.
он к маме хочет.
Natali Mihereva
"Иногда дети просто плачут" (с) .
Думаю, что просто котенку страшно и грусно.
Человеческие детеныши себя тоже так ведут иногда, доводя мам просто до истерик.
Проявите терпение, а если сильно беспокоитесь - то сходите к ветеринару.
У меня вон 2х летний пес размеом с лошадь, вот когда он начинает "грустить" - хочется застрелиться иногда)))
Возможно, кошка больна, так что есть смысл показать её ветеринару, либо же ей просто одиноко и нужна компания ( мой кот часто из-за одиночества с ума сходит) . В общем, думаю стоит просто подыскать ей компанию.
Кастрируй!