Домашние животные
Бездомный котёнок постоянно орёт!
Подкинули котёнка прямо под окна (у нас 1 эт очень низко) Орет и орет орет и орет чо делать? Я его покормила молока дала а он орет и орет чо делать?
Ну а что вам можно предложить?
- Взять домой;
- Пристроить;
- Надеяться на естественный отбор.
Котёнок сидит на улице. Ему холодно, голодно и одиноко. При этом котята принципе горазды попищать.
Если нет возможности взять себе или найти добрые руки, то велосипед никто изобрести не сможет. Либо кошка отправляется к кому-то домой (или в приют) , либо кошка пытается выжить.
- Взять домой;
- Пристроить;
- Надеяться на естественный отбор.
ну раз вообще ничего не можешь-ни отнести в ветеринарку. ни себе взять .сиди тут и сопли разводи
достала уже-у вас там прям котенкопад какой то, каждый час по котенку)))
Гулмайдан Абиева
Это вы уже достали, я вас не заставляю отвечать на мои вопросы.
Возьми его к себе
отнести в ветлечебницу, может чем болеет
отнесите одинокому человеку и предложите так что бы он не отказался
сядь и поплачь.. . Не задолбалось ещё а? давай тя на улицу выкинут ты чё будешь делать? орать и орать ни какое нафиг молоко не поможет. . думай головой они у тя замёрзнут даже в подьезде. у тя чё ломка в приют их отвезти денег 12 рублей ии сколько то жалко? завтра взяла корзин для животных или чё у тя там есть и отвезла их в приют, их там заберут быстро накормят и тепом им там будеет..
тебе сто рублей для маленького комочка жалко и ксате обследовонье бесплатное!!!!
себе возьмите счастья в дом принисите